Автобус с украинцами разбился в Польше: много пострадавших

7 сентября 2021, 14:28
Жуткая авария произошла утром - наших граждан уже доставили в больницы Люблина.
Автобус с украинцами разбился в Польше: много пострадавших
Дипломаты намерены посетить больницы, где находятся пострадавшие украинцы / фото: spottedlublin.pl

Семь украинцев пострадали в ДТП при участии микроавтобуса, в котором из Украины в Польшу путешествовали восемь человек. Авария произошла во вторник вблизи города Люблин.

"Все пострадавшие оперативно размещены в четырех госпиталях г. Люблин. Состояние пострадавших средней тяжести", — сообщили в твиттер-аккаунте украинского посольства.

По предварительной информации, одному из пострадавших делают операцию на позвоночнике. Относительно остальных граждан информация выясняется, дипломаты намерены посетить больницы, где находятся пострадавшие украинцы.

видео дня

"Предварительная информация от полиции - что водитель не был в алкогольном состоянии. Он, наверное, уснул - скорее всего. Это было под утро, он ехал за грузовиком сзади", — передает слова консула Украины в Люблине Василия Павлюка "РБК-Украина".

Читайте такжеНовое смертельное ДТП с украинцами в Польше: появились подробностиРанее мы сообщали, что в Польше автобус с украинцами попал в жуткое смертельное ДТП. Автобус, который следовал по маршруту Познань-Херсон, ударился об энергопоглощающий барьер, перевернулся и упал в канаву.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять