ТНТ вырезал шутку Comedy Club о ситуации с "дворцом Путина"

6 марта 2021, 20:05
Шутки о "дворце Путина", владельцем которого назвал себя бизнесмен Ротенберг, не оказалось в выпуске Comedy Club, показанном на российском телевидении.
Comedy Club
Шутку о "дворце Путина" вырезали из первого выпуска Comedy Club в 2021 году / Скриншот YouTube

В одном из выпусков российского юмористического шоу Comedy Club артист Павел Воля выступил с номером, в котором рассказал, как журналисты просили его прокомментировать расследование Алексея Навального о "дворце Путина". Воля пошутил, что был только во дворце Гарика Мартиросяна, который его предупредил, чтобы в случае расследования Воля сказал, что это его дом. Шутку не показали на телеканале ТНТ в новом выпуске шоу.

Шоумен в своем номере рассказал о том, что журналисты просили его прокомментировать расследование о "каком-то дворце". Однако он знает только о том, что дворец есть у Мартиросяна. Внимание, на видео есть нецензурная лексика!

"Дворец…я знаю, какой дворец у Мартиросяна (Гарик Мартиросян, руководитель шоу Comedy Club, - ред.). Я был там с Мартиросяном, Мартиросян мне сказал: "Вот, Пашка, смотри – это мой дом. Если будет какое расследование – Пашка, это твой дом", - пошутил Воля.

Российское издание Палач обратило внимание, что шутки не оказалось в вышедшем на телеканале ТНТ 26 февраля первого в 2021 году выпуска Comedy Club. Отмечается, что напрямую Воля не называл фамилий Навального, Путина и Ротеберга.Читайте такжеПропагандисты России нашли "след США" в фильме Навального про "дворец Путина"

Примечательно, в Comedy Club фактически обыграли ситуацию, когда после скандала с "дворцом Путина" друг российского президента, олигарх Аркадий Ротенберг признался, что именно он является владельцем дворца в Геленджике, который фигурировал в расследовании Навального.

"Дворец Путина" – новости

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять