Кадыров уже вышел из-под России и просто качает деньги - Шендерович

15 марта 2022, 11:20
Кадыровцы, которые умирают в Украине, делают это исключительно из-за денег, говорит российский писатель-оппозиционер Виктор Шендерович.
Кадыров, боксеры
Рамзан Кадыров (в центре) / УНИАН

Чеченского диктатора Рамзана Кадырова связывает с Россией только финансирование, которое он получает из российского бюджета. Такое мнение в эфире 24 канала озвучил российский писатель-оппозиционер Виктор Шендерович.

Кадыровцы, которые умирают в Украине, делают это исключительно из-за денег. По словам Шендеровича, сам чеченский диктатор уже давно вышел из-под контроля России.

"Кадыров уже окончательно вышел из-под России, если не учитывать того, что Россия выплачивает ему дикую контрибуцию. Как только не будет бюджета, как только рухнет Россия и не станет казны, из которой он воровал деньги, Кадыров немедленно под знаменем ислама торжественно отойдет в сторону братьев по вере. Кадыровцы, кроме того, что воевать больше ничего делать не умеют. Именно эти чеченцы ничего делать не умеют, они головорезы ", – сказал он.

Читайте такжеСтрашный план кадыровцев: хотят похитить украинских детей

Напомним, ранее Главное управление разведки Министерства обороны опубликовало сведения о главарях кадыровских бандформирований на территории Украины.

"Понимая неизбежность наказания за военные преступления, которые были совершены на территории Украины, все больше представителей силовых структур России пытается выйти на связь с военной разведкой Украины, предлагая в качестве "входного билета" различную информацию", - рассказали украинские разведчики.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять