Одиозная Поклонская покинула партию Путина и "наденет китель"

28 мая 2021, 21:31
Бывшая прокурор оккупированного Крыма заявила о том, что покидает партию Единая России из-за того,что нашла другую работу.
Поклонская
Поклонская покинула партию Путина / Фото: Вконтакте/Наталья Поклонская

Бывшая скандальная "прокурор" аннексированного Крыма, которая является депутатом Госдумы РФ от правящей партии "Единая Россия", заявила, что не будет участвовать в праймериз, поскольку "нашла себе новую работу".

"Я снимаю свою кандидатуру с праймериз в связи с новой работой, о которой сообщу чуть позже", - сказала Поклонская в обращении к избирателям.

При этом она добавила, что "снова сможет надеть китель", но ради сохранения интриги не стала уточнять, какой именно.

видео дня

Новые санкции США против России - о чем ранее сообщал Главред:

  • 15 апреля Джо Байден подписал новые санкции против России. США ввели новые ограничения против 32 физических и юридических лиц, а также 6 российских технологических компаний.Кроме того, из Вашингтона выслали 10 человек российской дипломатической миссии.
  • В России уже отреагировали на американские санкции. Там пригрозили, что за "деградацию двусторонних отношений придется расплачиваться". Министерство иностранных дел России также "вызвало на ковер" своего посла в США и пообещало ему "трудный разговор".
  • НАТО и Европейский Союз поддержали санкции против Москвы. Кроме того, они призвали Кремль прекратить провокации у границы Украины.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять