От ню до парадных мундиров: хакеры слили фото жен пилотов-убийц РФ, бомбивших Мариуполь

30 марта 2023, 09:07
Жены пилотов-убийц РФ попались на удочку активистов, которые попросили сделать групповое фото на аэродроме.
в/ч 75387
Опубликованы семейные фото пилотов-убийц РФ / informnapalm.org

В Сети появились семейные фото офицеров 960-го гвардейского штурмового авиационного полка РФ (в/ч 75387), которые ранее участвовали в бомбардировке украинского Мариуполя Донецкой области, в результате чего погибли тысячи мирных жителей.

Снимки семей военных преступников РФ появились на портале сообщества расследователей InformNapalm.

В частности, там есть фотографии, которые были сделаны во время новогоднего корпоратива. Уточняется, что их ранее не было в открытом доступе, так что ради их получения пришлось провести определенную работу.

видео дня

"Фото с новогоднего корпоратива военного преступника РФ, полковника Атрощенко и его коллег офицеров. Их удалось вытащить благодаря переписке с фотографом, которая предоставляла Атрощенко услуги съемок корпоратива", – сказано в сообщении.

Корпоратив пилотов-убийц РФ
Корпоратив пилотов-убийц РФ / informnapalm.org

Уточняется, что расследователи также получили доступ к почте жены Атрощенко – Лилии, 1982 года рождения.

Среди сообщений были обнаружены фото откровенного содержания, которые жена пилота-убийцы посылала своему мужу.

При этом Лилия Атрощенко попалась также на удочку активистов, которые попросили ее сделать групповое фото вместе с женами других офицеров из в\ч 75387. Ни о чем не подозревающие жены российских пилотов-убийц сделали несколько фото на военном аэродроме в парадных мундирах своих мужей - военных преступников.

В то же время они по глупости оказали услугу украинской разведке, "засветив" боевые самолеты оккупантов, которые продолжают бомбить мирные украинские города.

в/ч 75387
Фото с военного аэродрома РФ / informnapalm.org

Напомним, ранее стало известно имя полковника страны-агрессора России, который отдавал приказы своим подчиненным бомбить драмтеатр, роддом и детскую больницу в Мариуполе – это 41-летний Сергей Атрощенко. При этом оказалось, что сам он родом из города Овруч Житомирской области.

Имя оккупанта, который совершал военные преступления против украинцев, удалось установить украинской команде "Кибер Сопротивление".

Читайте еще:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять