Путин ложится на операционный стол: в РФ рассказали о подготовке двойников

12 мая 2022, 12:28
Идет подготовка к возможности "прохода" дублера президента РФ перед публикой, рассказал Валерий Соловей.
Путин, врач,
Владимира Путина готовят к операции, пишут в РФ / politolog.net

В скором времени президента РФ Владимира Путина ждет оперативное хирургическое вмешательство.

"Подготовлены свежие "консервы" с короткими выступлениями президента, видео участия Путина в совещаниях, реакция на запланированные события, одобрение ротаций, подписи указов, одобрение и осуждение различных процессов и деятелей", — пишет известный российский политолог Валерий Соловей в своем Telegram-канале.

По его данным, заготовок должно хватить минимум на десять дней. Кроме того, при необходимости передвижения Путина будет имитировать один из двух дублеров. Также идет подготовка к возможности "прохода" дублера перед публикой.

"Все, в принципе, готово. Уже определено время, операция будет проходить ночью и начнется в промежутке с 1:00 до 2:00, с датой еще определяются, но весь медицинский персонал будет дежурить уже с сегодняшней ночи. Дата варьируется в целях безопасности, но следует понимать, что врачи настаивают на скорейшем проведении. Среди медиков исключительно российские специалисты, все прошли многоуровневую проверку", — пишет политолог.

Соловей добавил, что в отсутствие Путина вероятнее всего его будет заменять секретарь совета безопасности РФ Николай Патрушев.

Читайте такжеПсихолог рассказала о диагнозе Путина: насколько опасна болезнь

Напомним, ранее кандидат психологических наук Елена Рыхальская заявила о том, что у президента России Владимира Путина наблюдаются симптомы шизофрении.

Читайте еще:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять