Трагедия в Польше: семилетний украинец умер во время семейной ссоры

5 октября 2021, 16:59
Инцидент произошел в съемной квартире, в которой украинцы жили несколько месяцев.
Полиция, Польша
Мальчик получил колотые и резаные ранения / Радио Польша

В городе Тарнув (Польша), в результате семейной ссоры погиб семилетний мальчик (гражданин Украины).

"В семейной ссоре участвовали 27-летний мужчина и 28-летняя женщина — граждане Украины. С ними в квартире, которую они снимали, был семилетний ребенок. Все получили ножевые ранения, в результате ребенок умер", — передает слова представителя полиции Тарнова Павела Климека "Укринформ".

После инцидента ребенка госпитализировали в медучреждение с колотыми и резаными ранениями - они оказались несовместимыми с жизнью. Мужчина и женщина также оказались в больнице с ножевыми ранениями.

видео дня

Ссора началась в середине квартиры, сообщил правоохранитель. Мужчину с ранениями нашли возле дома, а женщина убежала к соседям. Прокуратура начала следствие по делу.

Читайте также"Я не знаю, человек ли это": мать убитой Мирославы Третьяк хочет пожизненного для душегуба ее дочкиИнцидент произошел в съемной квартире, в которой украинцы жили несколько месяцев. В Польше они живут несколько лет.

Ранее мы сообщали, что в середине сентября в городе Глухов, что на Сумщине, мужчина жестоко убил своего 3-летнего сына и признался в этом. Несколько дней назад детоубийцу отвезли на суд, но в изолятор временного содержания он уже не вернулся. Мужчина неожиданно умер по дороге.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять