В России сожгли военкомат: данные призывников сгорели

21 апреля 2022, 09:35обновлено 21 апреля 2022, 10:48
Здание забросали "коктейлями Молотова".
коктейль молотова
В России сожгли очередной военкомат / УНИАН

В России забросали "коктейлями Молотова" военкомат. В результате пожара пострадали комнаты, где хранились данные призывников.

Инцидент произошел ночью с 17 на 18 апреля в поселке городского типа Зубова Поляна на Мордовии, пишет "24 канал".

Военный комиссар Николай Шлыков отказался комментировать пожар в военкомате. Но местная полиция возбудила уголовное дело "за умышленное уничтожение имущества".

видео дня

По информации местных телеграм-каналов сообщил, что пожар в "Военном комиссариате Зубово-Полянского и Торбеевского районов" вспыхнул примерно в три ночи. Пострадали комнаты, где хранились данные призывников. Один из кабинетов полностью сгорел, уничтожены несколько компьютеров.

Читайте такжеАгрессоры проводят принудительную мобилизацию и готовят провокации - Генштаб ВСУПозже на месте пожара обнаружили 4 бутылки с зажигательной смесью. Никаких следов нападавшие не оставили, а камер и сигнализации в военкомате нет.

Напомним, в Луховицах Московской области неизвестный мужчина сжег военкомат, чтобы избежать призыва на войну в Украину. Неизвестный мститель перед этим раскрасил ворота местного военкомата в цвета украинского флага.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять