"Вива Путин!": менеджер парижского ресторана прославлял президента РФ перед украинцами

20 октября 2022, 08:17
Однако очень быстро он признал свою ошибку и передумал прославлять российского диктатора.
Ресторан в Париже
Менеджер парижского ресторана прославлял президента РФ перед украинцами/ скрин

В одном из ресторанов столицы Франции Парижа менеджер выпроводил за дверь заведения двух украинок со словами "Вива Путин", что с французского переводится как "да здравствует Путин".

При этом он еще и с гордостью произносил слова о своей благосклонности к российскому диктатору. Соответствующее видео обнародовал вице-президент Союза украинцев во Франции Владимир Когутяк в Twitter в среду, 19 октября.

Инцидент произошел в ресторане Парижа Le Cosy Montparnasse.

Однако ответ на этот случай не замедлил. Сначала у этого заведения очень быстро упал рейтинг в Google-отзывах к отметке 2,7. За короткий промежуток времени ресторану "прилетело" более 78 000 негативных отзывов в этом ресурсе.

Позже в ресторан пришел другой посетитель, который показал менеджеру видео с его же заявлением и объяснил, в чем тот неправ. После этого менеджер заведения признал на камеру, что Путин на самом деле ему безразличен и назвал его вторым давно известным миру нецензурным именем.

Ресторан в Париже
скрин

Ранее сообщалось, что в Польше в городе Ченстохова местная жительница напала на улицы на двух 15-летних украинок. 17-летняя ученица одного из техникумов города заметила девушек-подростков из Украины, когда переходила сквер солидарности со своим знакомым. Она начала оскорблять девушек из-за национальности и избила их.

Напомним, в Эстонии забрали вид на жительство у гражданина России, который летом на пляже допустил нецензурноую лексику в адрес девушек, которые разговаривали на украинском языке. Полиция открыла дело согласно статье о нарушении общественного порядка, после чего власти вынесли свой вердикт.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять