Выехал на встречку: в ДТП в Польше погибла 4-летняя украинка, которая с мамой сбежала от войны

16 января 2024, 15:48обновлено 17 января, 14:52
Девочка возвращалась с мамой после реабилитации, когда в их автомобиль врезалось другое авто. Мама погибшего ребенка с травмами в больнице.
ДТП с украинцами в Польше
В ДТП в Польше погибла 4-летняя украинка, которая с мамой сбежала от войны/ коллаж: Главред, фото: польская полиция

В Польши неподалеку от города Быдгощ произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла 4-летняя украинка. Ее мама попала в больницу с различными травмами.

В автомобиль, в котором были мама с ребенком, врезалось другое авто. Об этом сообщает издание Wprost.

4-летняя Ксения вместе с мамой и еще тремя людьми ехала в авто Mercedes Vito, когда в него врезался автомобиль Opel Astra. По предварительным данным, 69-летний водитель Opel Astra выехал на встречную полосу движения. Ребенок от полученных травм скончался на месте, а ее мама попала в больницу с травмами.

видео дня

Кроме маленькой Украинки, в ДТП также погибли 69-летний водитель другого авто и 68-летняя пассажирка.

Других пассажиров Mercedes Vito оперативно доставили в медучреждения.

Польские СМИ сообщают, что 4-летняя девочка возвращалась из реабилитации вместе с мамой. Отмечается, что в августе 2023 года произошло трагическое событие, в результате которого ребенок был прикован к инвалидной коляске.

Сообщается, что женщина с ребенком приехала из Украины в Польшу в 2022 году после начала полномасштабного вторжения страны-агрессора России.

Ранее сообщалось, что в Польше произошло ужасное ДТП – автобус с украинцами "вылетел" с дороги, есть погибшие. В салоне автобуса всего находилось 10 человек. Трое пассажиров погибли.

Напомним, ранее с участием депутата от "Батькивщины" Андрея Николаенко произошло смертельное ДТП. Водитель Mercedes-Benz GLE сбил 18-летнюю девушку в Житомирской области.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять