StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Какой сегодня праздник 9 октября: День санэпидслужбы

9 октября 2022, 04:50
Поздравления и картинки к празднику - в подборке Главреда.
10 октября праздник
9 октября праздник / interfax.com.ua

9 октября в Украине отмечают свой профессиональный праздник работники Государственной санитарно-эпидемиологической службы, стандартизации и метрологии.

День Государственной санитарно-эпидемиологической службы отмечается каждое второе воскресенье октября. В 2022 году это – 9 октября. Цель праздника акцентировать внимание на вкладе работников в обеспечении эпидемиологического благополучия страны.

видео дня

День санитарно-эпидемиологической службы: поздравления в прозе

Поздравляю с Днём работников санитарно-эпидемиологической службы Украины и от души желаю всегда быть на страже здоровья общества. Пусть будет чистым небо над головой, чистыми помыслы души, чистым воздух окружающей среды и чистой удача на пути твоей жизни.

День санэпидслужбы поздравления, картинки, открытки
День санэпидслужбы поздравления

***

Поздравляем с профессиональным праздником всех работников санитарно — эпидемиологической службы Украины. Мы благодарим вас от всего сердца и души, ведь именно благодаря вашей работе эпидемии в целом представляются нам лишь далекой угрозой. А боятся вас лишь те, кто знает, за что.

День санэпидслужбы поздравления, картинки, открытки
День санэпидслужбы картинки

***

Поздравляю с Днём работников санитарно-эпидемиологической службы Украины. Желаю держать в чистоте и порядке свои мысли и весь окружающий мир. Желаю бдительности и осмотрительности, осторожности и уверенности в своих действиях. Желаю жизни без вирусов и бактерий, в ярких лучах счастья и любви!

День санэпидслужбы поздравления, картинки, открытки
День санэпидслужбы открытки

***

Желаем всем работникам санитарно-эпидемиологической службы побеждать бактерии и вирусы, не пропуская их к мирному населению! Ваш великий путь – это охрана людей от эпидемий, болезней и страданий, и мы желаем вам идти по нему с гордо поднятой головой!

День санэпидслужбы поздравления, картинки, открытки
День санэпидслужбы 2022 Украина

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять