Сейчас главное, чтобы мир не посыпался. Мир должен объединяться, ведь никто не выдержит полномасштабной войны с РФ в одиночку, подчеркнул президент Украины.
Украинские работодатели. согласно новым правилам, должны вручать повестки и доставлять работников в ТЦК – .юрист пояснил. какое наказание за их нарушение.
Соответствующее поручение получил начальник Одесской ОГА Олег Кипер и исполнительные органы власти, по результатам решения специальной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности.
Кремль ожидает, что замораживание боевых действий приведет к уменьшению предоставления помощи Украине от Запада. РФ может воспользоваться этим в свою пользу.
Российский диктатор Владимир Путин понимает, что чем дальше, тем слабее он, тем слабее Россия, и тем больше шансов у Украины переломить ход этой войны.
Он отметил, что пришло время пересмотреть этот запрет, особенно сейчас, когда значительная часть боевых действий происходит в Харькове, недалеко от границы.
Попробуйте разгадать непростую головоломку, которая заставит вас задуматься – среди, на первый взгляд, одинаковых цифр, нужно найти ту, что от всех отличается