Директор государства-оккупанта России Владимир Путин должен понимать, что за агрессивные действия Москвы он понесет ответственность, сказал Владимир Зеленский.
Создание и обеспечение работы "зернового коридора" – одно из самых главных достижений в 2023 году, сказал украинский глава государства Владимир Зеленский.
В Украине существует своя вертикаль власти, поэтому так называемый конфликт Зеленского и Залужного выглядит "странной конструкцией", считает Михаил Подоляк.
Люди, которые не особенно когда-то преуспевали в биологии, вполне могут задаться вопросом ‒ какая разница между амфибиями и рептилиями? Главред разбирается.
Стоматолог предупредил, что черные треугольники, которые появляются между зубами, могут быть признаком того, что их нужно лечить, но это может быть непросто.
Страна-оккупант Россия "надеется" на реализацию в Украине подобия так называемого корейского сценария, считает полковник армии Британии в отставке Глен Грант.
Агрессор Россия намеренно атаковала Киев в День памяти жертв Голодомора, она пытается сломать украинцев, сказал советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.
Командующий Сухопутными войсками Александр Сырский заслушал доклады о ходе выполнения боевых задач и проблемных вопросах на поле боя с агрессором Россией.
Россияне продолжают атаковать позиции Сил обороны Украины на Бахмутском направлении. Цель противника заключается в возвращении своих утраченных позиций.
В домашних аптечках многих людей есть такие медицинские средства, которые почему-то никогда не теряют популярности. Главред выяснил почему" зеленка " вредна.