"Даже счет не открывал: клиентам Ощадбанка приходят сообщения о долгах

11 июля 2025, 19:38
168
Мужчина рассказал, что получает смс-информирование об остатке по процентам на депозит которого никогда не было.
Клиентам Ощадбанка приходят сообщения о долгах
Клиентам Ощадбанка приходят сообщения о долгах / колаж: Главред, фото: УНІАН, pixabay

Вы узнаете:

  • Мужчина жалуется на оповещения от банка
  • Жалобы ничего не дали

Бывший клиент Ощадбанка недовольный тем, что получают смс-информирование об остатке по процентам на депозит которого никогда не было.

На портале Минфин мужчина рассказал, что получает смс-информирование об остатке по процентам на депозит которого никогда не было.

видео дня

"Даже счет не открывал, купил симку еще в 2022 году, не помню всегда ли эти смс были, но в последнее время обратил внимание, что стабильно 24 числа приходят и это нервирует", - рассказал мужчина.

По его словам, он обращался на горячую линию, в чат бот, делал дважды обращения, часы разговоров с операторами и все по кругу.

"Заверяли что не буду получать, но снова и снова это повторяется. Нет никакой ответственности и порядка. Возможно кто-то имел сим-карту или ошибочно указали в базе рассылок, а теперь не могут отключить потому что я не являюсь клиентом банка. Но почему тогда я это смс получаю? Ужасный сервис и банк", - подытожил клиент банка.

Отзыв Ощидбанк
Отзыв Ощидбанк / Фото: скриншот

Как сообщал Главред, украинцы массово жалуются на работу банкоматов ПриватБанка - они не могут получить наличные, хоть деньги с их карт списываются.

Также клиенты ПриватБанка жалуются, что их счета блокируют. При чем делают это в одностороннем порядке и без объяснения причины.

Кроме того, украинцы жалуются, что в ПриватБанке требуют деньги за перевыпуск карты. Суммы достигают 350 гривен.

Вам может быть интересно:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Новости партнеров
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять