Мураев снялся с президентской гонки ради Вилкула

7 марта 2019, 16:44
Чем ближе к выборам, тем меньше остается кандидатов.
Евгений Мураев / УНИАН
Евгений Мураев / УНИАН

Кандидат в президенты Евгений Мураев снял свою кандидатуру в пользу другого кандидата − Александра Вилкула

Об этом стало известно в четверг, 7 марта, во время совместной пресс-конференции политиков.

Также стало известно, что возглавляемая Мураевым партия Наши объединится с Оппозиционным блоком. Кроме того, Вилкул пообещал, что в случае своей победы назначит Мураева на пост премьер-министра.

видео дня

Читайте такжеСМИ назвали имена задержанных при попытке подкупа кандидата в президенты Тимошенко"Мы решили объединить наши политические силы, и в ближайшее время пройдет объединительных съезд, на котором мы сможем многократно усилить наше влияние на политические процессы, которые происходят в нашей стране", − сказал Мураев.

"Мы объединяем всех политиков, которые реально находятся в оппозиции. Спасибо за мудрое решение Евгений Мураев, который решил поддержать меня и нашу команду на президентских выборах. Уверен, что он усилит нашу команду, сняв свою кандидатуру в мою пользу", − заявил Вилкул.

Александр Вилкул / УНИАН
Александр Вилкул / УНИАН

Напомним, ранее свою кандидатуру с выборов снял высокопоставленный офицер ВСУ Сергей Кривонос. До этого с выборов снялся львовский градоначальник Андей Садовый - в пользу Анатолия Гриценко. Позднее о своем снятии объявил другой кандидат - Дмитрий Гнап.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять