Медведь Буян предсказал победу Порошенко на выборах

28 марта 2019, 16:21
С ним не согласилась медведица Аврора и сделала ставку на победу Зеленского.
Медведь Буян "проголосовал" за Петра Порошенко
Медведь Буян "проголосовал" за Петра Порошенко

Медведь Буян из красноярского парка и флоры и фауны Роев ручей предсказал победу действующего президента Петра Порошенко на предстоящих президентских выборах в Украине.

Самцу предложили выбрать из трех наиболее рейтинговых кандидатов - Владимира Зеленского, Петра Порошенко и Юлии Тимошенко.

Перед Буяном расставили тыквы с фотографиями кандидатов: медведь сначала "ознакомился" с Тимошенко, обнюхал, и даже куснул, но вскоре передумал. Тыква с фотографией Владимира Зеленского его не заинтересовала, а вот Петр Порошенко сразу привлек внимание Буяна - после непродолжительного изучения, Буян взял тыкву гаранта в зубы и пошел есть, сделав таким образом свой выбор.

видео дня
Медведица Аврора остановила выбор на Владимире Зеленском
Медведица Аврора остановила выбор на Владимире Зеленском

Другой независимый эксперт, медведица Аврора, перед которой фотографии кандидатов в президенты шли в комплекте с сочными кусками мяса, также полностью проигнорировала Юлию Тимошенко.

Долго думая, Аврора сначала облизала фотографию Петра Порошенко, но в конечном итоге, после долгих колебаний, остановила свой выбор на Владимире Зеленском.

Ранее была опубликована интерактивная карта Украины популярности кандидатов в президенты. Данные составлены на основе поисковых запросов украинцев в Google.

Как свидетельствуют данные исследования, проведенного Институтом социальных и медиа исследований и New Image Marketing Group, 32,7% избирателей, которые идут голосовать и определились с выбором, сказали, что отдадут голос за Зеленского, а 12,3% — за Тимошенко. За Петра Порошенко были готовы поддержать 16,8% опрошенных. Таким образом, проход во второй тур выборов "светил" Зеленскому и Порошенко.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять