StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В моде невероятно красивый желтый маникюр, который сделает вас ярче

15 мая 2021, 12:08
Цвет, который символизирует летнее настроение, идеально подходит для любой кожи лица, поэтому каждая женщина может выбрать его в качестве основы для маникюра.

Этот яркий оттенок, который в 2021 является одним из самых главных и модных, вы обязаны взять на вооружение и "разлить" его на своих ногтях. Цвет солнца, лета и богатства, желтый идеально подойдет для отпуска, скрасит серые будни в офисе и подчеркнет ваш стиль на встрече с друзьями – он подходит ко всем событиям.

При этом советуем вам не перегружать желтые ногти разнообразными рисунками и украшениями, а комбинировать его с черным или серым цветом – они смягчают яркий желтый, и подчеркивают его оттенок. Кроме того, черный добавляет изысканности и изящества, а серый – умиротворяет.

Маникюр желтый лучше всего смотрится на коротких ногтях, поэтому не стоит волноваться, если в последнее время из-за пандемии вы отказались от длинных ногтей.

При этом вы можете выбрать для красивого маникюра как насыщенный желтый цвет, который наполнит вас энергией, так и бледный лак – в результате получится очень нежный маникюр.

Мы собрали для вас актуальные варианты желтого маникюра на весну-лето 2021, а в нашей фотогалерее вы найдете яркие образцы из Instagram.

Желтый маникюр 2021 – на что обратить внимание

Нежный светло-желтый маникюр

Цвет, который символизирует летнее настроение, идеально подходит для любой кожи лица, поэтому каждая женщина может выбрать такой лак в качестве основы для потрясающего маникюра. Светло-желтый лак очень красиво смотрится в дуэте с кремовым, мятным и белым – смело сочетайте эти цвета. И даже если вы просто покрасите ногти желтым лаком, то все равно будете в тренде.

Желтый маникюр 2021
Желтый маникюр 2021 / Instagram

Желтый матовый маникюр

Матовые лаки продолжают покорять сердца всех женщин мира, и на очереди – яркий светло-желтый лак. Для того, чтобы подчеркнуть красоту цвета, некоторые ногти покрасьте нюдовым или молочным лаком – получится удачная основа для интересного нейл-арта.

Желтый маникюр 2021
Желтый маникюр 2021 / Instagram

Лимонный маникюр на короткие ногти

Сам по себе цвет лимона и кожуры банана лучше не перегружать различными рисунками, хотя, безусловно, вы можете нарисовать на ногтях все, что угодно. Это могут быть точки, цветочки или какие-то абстрактные элементы на нескольких ногтях.

Желтый маникюр 2021
Желтый маникюр 2021 / Instagram

Желтый французский маникюр

Мода - это пробовать что-то новое и экспериментировать, поэтому в 2021 обязательно попробуйте выйти за рамки классического френча и сделать его в желтом цвете. Покрасьте кончики, или "улыбки" лимонным оттенком и будете в восторге. Это отличный вариант для пляжа или обычного дня в офисе.

Желтый маникюр 2021
Желтый маникюр 2021 / Instagram

Маникюр желтый с черным

Желтый и черный - одно из самых ярких цветовых сочетаний, и этот дуэт, безусловно, всегда выглядит эффектно. Здесь открывается широкое поле для творчества и фантазии: можете на желтом рисовать черные абстрактные рисунки, добавить точки, геометрические фигуры, оригинальные узоры или даже надписи.

Желтый маникюр 2021
Желтый маникюр 2021 / Instagram

Серо-желтый маникюр

Конечно же, в 2021 году одним из самых популярных вариантов маникюра будет желто-серый. Выберите спокойные светлые оттенки и просто покрасьте ними ногти – несколько серым, несколько желтым лаком. Рисовать на таких ногтях необязательно – в этих оттенках очень много смысла и без этого.

Желтый маникюр 2021
Желтый маникюр 2021 / Instagram

Читайте такжеВ моде вдохновляющий акварельный маникюр с цветами: красивые идеи

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять