StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Как отключить рекламу на айфоне в браузере: хитрый и простой "трюк"

10 января 2024, 12:53
Вы узнаете, как сделать, чтобы не было рекламы в браузере на Iphone, когда запустите приложение AdGuard и полностью синхронизируете его с Safari.
айфон
Как убрать всю рекламу из сафари и смотреть фильмы без рекламы / Скриншот YouTube

Владельцам айфонов и айпадов часто надоедает реклама, которая всплывает в браузерах. Поскольку на гаджетах Apple многие приложения с расширенным функционалом платные, приходится искать способы, как сделать, чтобы не было рекламы в браузере. Мы расскажем, как это сделать в браузере сафари.

Как убрать рекламу в браузере на телефоне iOS

Для начала установите блокировщик рекламы на айфон. В AppStore нужно зайти и найти программу AdGuard. Да, полная версия будет платной, но она вам не нужна. Приложение в том виде, в котором поставляется бесплатно, вполне поможет вам заблокировать рекламу.

Скачиваем приложение и отправляемся в настройки.

видео дня

Настраиваем AdGuard для блокировки рекламы на айфоне

Открываем раздел Настройки, листаем ниже и находим Safari. Открываем пункт Расширения и находим там "разрешить применение этих правил блокирования контента". Нужно поставить зеленым все галочки.

Далее отправляемся в сам Safari. Включаем Расширенную защиту: чтобы ее найти, надо нажать на Аа слева от адресной строки.

После этого жмем "управлять расширениями" и включаем AdGuard

Рекламы в сафари на айфоне больше нет

Вы отключили рекламу в браузере Safari. Чтобы это проверить, зайдите на сайт, где вы смотрите фильмы или слушаете музыку и убедитесь, что теперь не приходится ждать и можно сразу смотреть кино.

Что делать, если реклама на айфоне в сафари не отключается

Зафиксируйте для себя ситуацию, когда вы заходите на сайт, включаете фильм и видите рекламу. Закройте сафари, другие лишние приложения, делайте все по инструкции и реклама должна исчезнуть.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять