StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Папаньки 2020 - когда смотреть, актеры и сюжет

27 апреля 2020, 12:30
Сериала Дизель Шоу Папаньки переезжает на телеканал СТБ. Что известно о 2 сезоне сериала Папаньки, и когда смотреть 2 сезон - читайте на Главреде.
Папаньки 2 сезон
Папаньки 2 сезон / СТБ

Премьера Сериала Папаньки 2 сезон намечена на весну 2020. Сериал выйдет на телеканале СТБ в традиционный прайм для сериалов с понедельника по четверг в 20-00.

Папаньки — история о четырех друзьях, живущих в одном дворе столичной многоэтажки. В сериале будет продолжение истории их дружбы.

Съемками занимался творческий коллектив Дизель шоу, который придумал проект несколько лет, и выдержал почти 2 года съемок и подготовки 2 сезона.

Папаньки 2 сезон сюжет

Сериал рассказывает об их отношениях со своими чадами, женами и родителями. Герои постоянно попадают в забавные, порой нелепые и всегда очень смешные ситуации.

Во втором сезоне героев сериала ждут новые испытания и приключения. В семье Егора и Светы произойдут изменения на почве недостатка денег. У гуляки и змея-искусителя Саши неожиданно появится взрослый сын.

А в семью многодетного папы Женечки Малышева вернется его жена, что приведёт к новому конфликту невестка-свекровь. Дочери Никиты и Иры уже полгодика, и это очень влияет на отношения пары. А тут еще и коллега Никиты по работе подливает масла в огонь…

Второй сезон Папанек выйдет на телеканале СТБ, в то время, как первый выходил на ICTV.

Папаньки 2 сезон актеры и роли

  • Егор Крутоголов и Лилия Ребрик - Егор и Света;
  • Андрей Фединчик - Саша;
  • Евгений Сморигин - Женя Малышев;
  • Ольга Атанасова - Жена Евгения;
  • Евгений Гашенко и Ольга Арутюнян - Никита и Ира;
  • Виктория Булитко - Коллега Никиты;
  • Яна Глущенко;
  • Наталка Денисенко - мать ребенка Саши;
  • Сергей Сморигин;
  • Виталина Библив - глава ОСББ;
  • Дмитрий Танкович;
  • Евгений Никишин;

"Идея перехода сериала Папаньки на СТБ зрела у нас давно. А после заключения соглашения о создании СП СуперДизель её удалось реализовать. Проблема взаимоотношений отцов и детей близка зрителям СТБ, особенно тем, кто с удовольствием смотрит Хату на тата, а Папаньки - это как раз настоящая семейная история об особенностях воспитания, любви и дружбе", - сообщил шеф-редактор Дизель Студио и автор идеи сериала Алексей Бланарь.

Папаньки 2 сезон смотреть онлайн новые серии:

Над вторым сезоном работала уже новая съемочная группа:

Режиссер-постановщик – Максим Бернадский, второй режиссер - Татьяна Педченко, оператор-постановщик – Максим Баев и художник-постановщик – Андрей Гречишкин. А вот руководитель проекта неизменен - Наталья Каптан. Продолжили работу над сериалом авторы – Андрей Трубников и Денис Алистратов.

Сериал будет выходить с 11 мая 2020 на СТБ в 20:15 по будням кроме пятницы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять