StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Мэтт Дэймон засветился перед съемками фильма Тор 4: Любовь и гром

18 января 2021, 10:46обновлено 19 января 2021, 21:29
Американский актер Мэтт Деймон был замечен сразу по прилету в Сидней, где собираются актеры нового фильма.
Тор 4: Любовь и гром
Тор 4: Любовь и гром / кадр из кф Мстители Финал

Мэтт Дэймон возвращается в кинематографическую вселенную Marvel, поскольку он прилетел в Сидней перед началом съемок фильма Тор: Любовь и гром и начал карантин.

Как сообщает австралийское издание News.Com.Au , в Сиднее сел частный самолет Мэтта Деймона, который вместе с семьёй начал двухнедельный карантин. После этого артист приступит к съемкам в четвертой части Тора Тайки Вайтити.

Все остальные участники съемок Тора уже помещены в гостиницу на карантин.

Помимо Криса Хемсворта в фильме появятся Крис Пратт, Дейв Батиста, Тесса Томпсон и Натали Портман. Последняя находится в Австралии уже несколько месяцев, поэтому с карантина вышла уже давно. А вот остальные актеры отсиживаются вместе.

Никто не знает, какую роль Мэтт Деймон сыграет в фильме, но издание напоминает, что в фильме Тор 3: Рагнарек он сыграл актера, который изображал Локи.

Дэймон и его семья ранее провели несколько месяцев в Австралии, арендуя дом в районе Байрон-Бей рядом с друзьями Крисом Хемсвортом и Эльзой Патаки. Ходили слухи, что он был близок к покупке недвижимости в Австралии.

Фильм Тор 4: Любовь и гром запланировал на 11 февраля 2022 года. События фильма происходят после смерти Локи, и Войны Бесконечности.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять