StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Netflix побил рекорд за новогодние праздники - появился новый суперпопулярный сериал

5 января 2021, 17:59обновлено 5 января 2021, 18:44
Телесервис Netflix подвел итоги первой недели новогодних праздников и ввел новый сериал в список ТОП-5 лучших сериалов Netflix.
Netflix
Netflix / Pixabay

Netflix раскрыл некоторые данные о просмотрах своих самых популярных фильмов в праздничный период. Как известно, в католических и протестантских странах праздничный период - 24-25 декабря и по 31 декабря. По статистике телесервиса, он не только побил собственный рекорд, но новый сериал Бриджертоны стал лучшим сериалом по просмотрам.

В период с 25 по 31 декабря он стал самым успешным в истории сервиса для периода праздников — как по общему количеству часов, просмотренных зрителями, так и по среднему их числу на каждого подписчика, пишет издание Deadline.
Читайте такжеМы можем быть героями - о чем новый фильм Родригеса

Историческая драма Бриджертоны становится пятым по показателям успешности запуском оригинального сериала Netflix: за первые 28 дней ее просмотрели 63 миллиона аккаунтов.

видео дня

В то же время фильм Мы можем быть героями получил первое место в общем списке лучших детских фильмов на Netflix по 88 странах и был продлен на вторую часть.

Бриджертоны - сюжет

Сериал снят по мотивам романов Джулии Квин. Действие происходит в Лондоне эпохи Регентства. Сюжет сосредоточен на главных героях - восьми братьев и сестер из семьи Бриджертонов, которые начинают свою жизнь в высшем обществе.

Все семейство старается выдать замуж старшую дочь, прекрасную Дафну, чтобы утвердить свой статус. Но вопреки достоинствам девушки, женихи не спешат вставать в очередь.

Процессу мешает местная желтая газетенка, которую выпускает загадочная леди Уислдаун, и куда попадают Бриджертоны. Никто не представляет, откуда она берет свою информацию.

Когда в Лондоне объявляется шикарный повеса и всеобщий любимец граф Гастингс, Дафне приходит в голову интересный план, как спасти свою личную жизнь, и окольцевать наивного приезжего.

Мы может быть героями - сюжет

В параллельной вселенной где живут герои Родригеса Шаркбой и Лава есть и другие супергерои. Как и после его премьеры в нашем мире, так и там проходит время - герои стали взрослыми и опытными, у них появились дети. В один момент Землю атакуют инопланетяне, которые за один день побеждают всех взрослых героев а судьба планеты оказывается в руках их детей.

Они раскрывают заговор среди политиков и в организации защиты Земли. Для того, чтобы спасти родителей им приходится принять себя и свои силы, повзрослеть и узнать слишком много об истинном положении вещей с инопланетянами.

В то же время Бриджертоны пока не получил второй сезон, хотя стал самым популярным сериалом в США, Великобритании, Бразилии, Франции ​​и Южной Африки, а также вошла в топ-10 во всех странах, где работает Netflix, кроме Японии.

Напомним, 31 декабря вышел 4 сезон Леденящих душу приключений Сабрины - это последний сезон, на нем сериал закрыли.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять