StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Пацаны 2 сезон - новый трейлер впечатлил поклонников

28 июня 2020, 06:02
После того, как появилась точная дата выхода сериала пацаны 2 сезон, в сети появился новый трейлер сериала. Кроме того, уже есть список серий нового сезона Пацанов.
Пацаны 2 сезон
Пацаны 2 сезон - новый трейлер смотреть онлайн / Amazon Prime

Новый 2 сезон сериала Пацаны выходит осенью, и самое время зарядиться безбашенной энергией от главных героев в новом трейлере.

Amazon Prime показали новый трейлер сериала Пацаны 2020, в котором засветились не только Хоумлендер и принцесса Мейв, но и новая героиня.

В новом трейлере показали обещанного персонажа - Штормфронт, нацистского социопата в оригинальном комиксе, и не менее социопатическую девушку в сериале. Кстати, ее сыграла Айя Рейчел Кэш. Читайте такжеПацаны 2 сезон: дата выхода, трейлер и список актеров

По сюжету трейлера, социопатка живет соцсетями, и пришла знакомиться с Хоумлендером и принцессой Мейв на съемочную площадку прямо во время рекламно-пропагандистского ролика об сотрудничестве с армией, которого так добивалась Воут.

Не удивительно, что Штормфронт чуть не довела до истерики пиарщицу Воут и принцессу Мейв, а Хоумлендера почти что вывела из равновесия.

Пацаны 2 сезон 2020 смотреть онлайн новый трейлер:

Напомним, все серии 2 сезона сериала Пацаны можно будет смотреть на Amazon Prime с 4 сентября 2020.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять