Блогер о рейтинге Пальчевского: "Продал ковид-тесты по 500 евро — купил себе цифры"

29 июля 2020, 15:30
Пальчевский проводит массированную и агрессивную предвыборную агитацию, отмечает эксперт.
Пальчевский
Андрей Пальчевский / скриншот из видео

Кандидат в мэры Киева Андрей Пальчевский заказал у социологической службы "Интер-акция" рейтинг, в котором "получил" 22,7% электоральной поддержки. Это вдвое больше, чем он имеет в остальных рейтингах. Об этом в Фейсбуке написал блогер Сергей Наумович.

"Похоже, что вслед за билбордами и лайтбоксами Пальчевский "осваивает" и рейтинги. Некая социологическая служба "Интер-акция" нарисовала ему 22,7% электоральной поддержки. (см. скриншот) Реально смешно. Написанный на коленке опрос заказчики пошел по СМИ с сенсационными заголовками "Пальчевский догнал Кличко", включилась ФБ-реклама", — пишет блогер.

Рейтинг
Рейтинг "Интер-акция"

По данным telegram-канала Тень на плетень, рейтинг обошелся Пальчевскому в 25 тыс. долларов.

видео дня

В то же время в свежем соцопросе Центра Разумкова у Пальчевского всего 9%, а не 22%.

"Центр Разумкова в представлении не нуждается, а вот на сайте "Интер-акции" в разделе "Новости" с осени прошлого года имеем новости только о том, как "Пальчевский догоняет Кличко". А-ха-хаааа) А в разделе "Сотрудничество" они про себя пишут, что являются не социологической службой, а "Мы – правильные лоббисты!". Тщательнее надо, ребята, как говорил классик", — пишет Наумович.

Рейтинг Центра Разумкова, опубликованный 14 июля
Рейтинг Центра Разумкова, опубликованный 14 июля

Пальчевский проводит едва ли не самую массированную и агрессивную предвыборную агитацию. В этой связи блогер вспомнил, как в марте-апреле, в период паники вокруг коронавируса, принадлежащая Пальчевскому клиника продавала тесты по 500 евро: "Теперь может себе позволить любую предвыборную кампанию. Так что ждем в ближайшем будущем цифры в районе 146% поддержки".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять