Рожкова по два раза в неделю общается с Шевченко, но не коммуницирует с ним

10 марта 2021, 11:07обновлено 10 марта 2021, 12:39
Зам главы Нацбанка Рожкова рассказала о коммуникации с главой НБУ
Рожкова, Нацбанк
Рожкова не коммуницирует с Шевченко / flickr.com

Заместитель главы НБУ Катерина Рожкова игнорирует своего шефа Кирилла Шевченко несмотря на еженедельную работу с ним в заседаниях правления через Zoom. Об этом Рожкова заявила в интервью НВ.

"У нас правление происходит регулярно в Zoom, два раза в неделю, поэтому регулярно два раза в неделю на правлении мы видимся. Кроме того, есть комитеты финансовой стабильности, монетарные комитеты, они тоже дистанционные. В рамках коллегиальных органов", - рассказал она.

При этом Рожкова добавила: "Мы общаемся в рамках обсуждения вопросов. Если возникают какие-то вопросы и я что-то комментирую, он что-то комментирует, это не значит, что мы коммуницируем с ним".

видео дня

Напомним, что после отпуска в августе прошлого года Катерина Рожкова перестала общаться с главой НБУ, о чем призналась в интервью "Лиге": "Мы не общаемся больше месяца", - говорила она. После того, как она получила выговор от Совета НБУ, она подала в суд на весь Нацбанк, но не уволилась из него и продолжает получать зарплату.

В 2019 году доходы Катерины Рожковой, согласно ее декларации, составили больше 4 млн грн, совокупные наличные сбережения — больше 8 млн грн.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять