StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

ТВ-команды из Украины и Финляндии объединятся для съемок шоу со звездами The song of my life

22 сентября 2022, 15:59
1+1 media, FILM.UA Group и финский продакшн Yellow Film & TV совместно работают над разработкой специального эпизода проекта The song of my life.
Еламани

Это популярное форматное шоу стало настоящим суперхитом финского общественного вещателя YLE, собирая долю просмотра более чем в 40%. Так, впервые в истории проекта создатели шоу предложили сделать спешл-эпизод, посвященный Украине, в коллаборации с крупнейшим украинским медиахолдингом и продакшном.

Выпуск начнет известная финская телеведущая Катя Стол. А ведущей всего украинского эпизода станет Екатерина Осадчая. Среди звезд, которые будут участвовать в шоу, будут певица DOROFEEVA, ведущий 1+1 Тимур Мирошниченко, фронтмен группы "Антитела" Тарас Тополя и супруги спортсменов, являющихся национальной гордостью, — Михаил Романчук и Марина Бех. Также во время эпизода будут раздаваться песни в исполнении финских артистов Diandra Flores, Arja Saijonmaa, Kasmir, Irina, Jore Marjaranta, JP Leppäluoto.По правилам формата четыре знаменитости будут рассказывать о песне своей жизни, которая имеет для них особое значение. Со своей стороны, вокалисты — KOLA и LAUD — будут исполнять эти песни вживую, а гости, услышав тот или иной трек, должны угадать, какая песня принадлежит конкретному звездному участнику. Особенностью шоу является то, что никто из зрителей, даже ведущая, заранее не будет знать о выборе звезд. Победит тот, кто догадается о песнях, выбранных звездами, больше всего.

"Песни и истории в проекте будут посвящены Украине и войне, которая продолжается. Эти песни вдохновят миллионы людей на надежду, борьбу и веру в Украину. Сейчас мы делаем все возможное, чтобы голос Украины на культурном фронте звучал громко и объединял вокруг себя весь мир. Это наша миссия и как криэйторов, и как украинцев", — рассказывают организаторы из 1+1 media и FILM.UA.

видео дня

"Это очень особый проект для нас, мы все очень рады, что можем выразить нашу поддержку украинскому народу. Надеемся, что "Песня моей жизни" благодаря силе музыки сможет принести украинцам немного радости и утешения в эти трудные времена. Я лично благодарна за реализацию идеи, возникшей у нас с директором FILM.UA Викторией Ярмощук в июне в Будапеште", — прокомментировала Anna-Maria Meurman, исполнительная продюсер Yellow Film & TV.

"Музыка творит чудеса! Что ж, возможно, мы не можем остановить бессмысленную войну этим шоу, но поскольку "Песня моей жизни" это о музыке, истории и человечности, мы можем по крайней мере распространить чуть больше человечности и надежды в мире. Это наша амбициозная цель сотрудничества", — добавляет автор шоу Petja Peltomaa (Yellow Film & TV).

На днях украинская команда отправится на съемки эпизода, которые пройдут 27 сентября в Финляндии. Благодаря финским партнерам и Посольству Украины в Финляндии, в зале будут присутствовать украинские переселенцы, которые из-за войны России были вынуждены покинуть свои дома.Планируется, что украинский выпуск будет показан также в других европейских странах, чтобы привлечь внимание мира и напомнить о мужественном сопротивлении украинцев в войне с РФ.

В Украине эпизод будет транслироваться в ноябре на телеканале ТЕТ, платформе онлайн-телевидения Киевстар ТВ, а также YouTube-канале FILM.UA.Организацией выступлений занимается команда Big Brave Events 1+1 media, режиссерами мероприятия являются TRI Directions - Наталья Лысенкова, Наталья Ровенская и Мария Григоращенко, известные своими постановками для всемирно известных артистов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять