В УЕФА решились отменить чемпионат Европы по футболу - СМИ

12 марта 2020, 17:31
По данным французских спортивных журналистов, в УЕФА окончательно решили отменить чемпионат Европы по футболу в 2020 году.
УЕФА
В УЕФА вот-вот перенесут чемпионат Европы по футболу / Reuters

Европейские футбольные власти из УЕФА окончательно решили перенести первенство Европы по футболу с 2020 на 2021 год - из-за крепнущей пандемии коронавируса.

Такое сообщение опубликовало авторитетное французское спортивное издание LʼEquipe со ссылкой на информированные источники.

К слову, ранее в УЕФА официально озвучивали анонс проведение экстренного заседания исполкома. Оно должно пройти в будущий вторник, 17 марта, и на нем оформят решение о судьбе еврокубков (Лиги чемпионов, Лиги Европы), национальных футбольных чемпионатов и Евро-2020 - из-за пандемии коронавируса.

видео дня

Напомним, ранее во Всемирной организации здравоохранения развенчали часть мифов о китайском коронавирусе COVID-19. В частности, медики рассказали, что коронавирус не разносится по воздуху на большие расстояния, не передается через предметы и банкноты. Кроме того не стоит пытаться защититься от коронавируса при помощи наркотиков или детской мочи.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять