Лидер сборной Украины после феерии на Евро-2020 готовится сменить клуб в Европе
Роман Яремчук близок к переходу в португальскую Бенфику.
15 июля 2021, 17:38СпортВидео
Болельщики выбрали лучший гол Евро-2020 – это не шедевр Ярмоленко
Почти 800 тысяч участников опроса отдали предпочтение удару форварда сборной Чехии Патрика Шика в матче группового раунда против Шотландии.
15 июля 2021, 11:58СпортВидео
"Это - нечто": соцсети взорвались после фантастической развязки финала Евро-2020
В Италии после победы на Евро-2020  переделали главную песню турнира на свой лад и сделали из этого лучший футбольный мем.
12 июля 2021, 12:36СпортВидео
Молодой принц Джордж растрогал фанатов эмоциями на финале Евро-2020
Неподдельная радость принца Джорджа от забитого англичанами гола умилила пользователей соцсетей.
12 июля 2021, 12:17Stars
Италия сенсационно выиграла Евро-2020
После неудачного углового Италии англичане разбежались в контратаку, которая завершилась голом.
12 июля 2021, 01:17СпортФотоВидео
Кровь перед финалом Евро-2020: английские ультрас устроили погроми в Лондоне
Английские ультрас сильно избили одного из итальянских болельщиков.
11 июля 2021, 21:58СпортВидео
"Я бы этого хотел": Шевченко намекнул на уход со сборной Украины ради работы в клубе
Наставник украинской национальной команды Андрей Шевченко в очередной раз ответил на вопрос относительно своего будущего.
11 июля 2021, 17:45СпортВидео
Финал Евро-2020: букмекеры назвали фаворита
В 21-м веке Англия и Италия дважды встречались в официальных матчах, и оба раза победу праздновали вторые.
9 июля 2021, 22:53СпортВидео
Дельфины, бассейн и Елизавета на VAR: Сеть взорвалась мемами после матча Англии и Дании
Главред собрал главные мемы из Всемирной паутины, которыми пользователи описали скандальный пенальти в ворота датчан.
8 июля 2021, 14:58СпортВидео
Полуфинал Евро-2020 Англия - Дания: яркие фото победы англичан
Сборная Англии на родном поле легендарного стадиона Уэмбли в тяжелейшем поединке и благодаря пенальти одолела сенсацию турнира - сборную Дании.
8 июля 2021, 09:18СпортФотоВидео
"Безвольные и бесхарактерные": легенда киевского Динамо разнес сборные Украины и России за Евро-2020
Сборная Украины очень сильно разочаровала в игре с Англией, считает Александр Заваров.
4 июля 2021, 17:02СпортВидео
"Спасибо, что не 7:0": в Сети спорят о разгромном поражении сборной Украины в матче с Англией
В социальных сетях признают преимущество англичан в классе и считают поражение Украины закономерным.
4 июля 2021, 09:52Спорт
"Гора оказалась неприступной": Шевченко прокомментировал "римское фиаско" сборной Украины
Украине еще рано замахиваться брать такие горы, как сборная Англии, убежден главный тренер нашей команды.
4 июля 2021, 09:27СпортВидео
Ярмоленко прокомментировал игру, в которой Англия опустила Украину на землю
Украинские футболисты задержались дольше, чем такие команды, как Португалия, Германия, поэтому можно поздравить болельщиков с этим, считает капитан сборной.
4 июля 2021, 07:38СпортВидео
Украина – Англия 0:4, команда Шевченко вылетела с Евро-2020 после разгрома в 1/4
В Риме подопечные Андрея Шевченко проиграли сборной Англии с разгромным счетом.
3 июля 2021, 23:50СпортВидео
"Далее освистывание гимна!?": британцы требуют извиниться за грубую шутку над формой сборной Украины
Кейт Гарравет сравнила карту на футболке сборной Украины с грязным пятном. Неадекватное высказывание прозвучало в эфире  программы "Доброе утро, Британия".
3 июля 2021, 14:45МирВидео
Лидер сборной Украины Малиновский дал интервью на украинском и вызвал восторг в Сети
Артем Довбик также прекрасно знает украинский, а уже следующее интервью после победного гола в ворота Англии будет на украинском, предположил Александр Аронец.
3 июля 2021, 11:58Украина
"Родителям будет чему поучиться": Зеленский поддержал сборную Украины перед матчем с "отцами футбола"
Накануне четвертьфинального матча Евро-2020 Украина – Англия президент Владимир Зеленский поддержал украинскую команду.
3 июля 2021, 10:12Украина
Погоня и подножка: всплыл инцидент, произошедший после матча Швеция – Украина
В конце матча 1/8 финала Евро-2020 на поле "отличился" полуголый мужчина.
2 июля 2021, 20:07СпортВидео
"Матчи в Донецке и отдых в Крыму": Англия поддержала Украину перед матчем Евро-2020
Посольство Великобритании поддержало территориальную целостность нашей страны.
2 июля 2021, 16:07СпортВидео
"Буде вболівати кожна українська хата!": николаевские копы песней поддержали футболистов
Евро-2020 настолько зажгло украинцев, что они начали писать и петь песни в поддержку отечественных футболистов.
2 июля 2021, 13:48УкраинаВидео
Евро-2020, 1/4 финала: расписание, даты и время начала матчей
Уже сегодня сборная Италия сразится с Бельгией, а сенсационная Швейцария попытается остановить "Красную фурию".
2 июля 2021, 13:32СпортВидео
Бойцы ВСУ записали вдохновляющее видео в поддержку сборной на Евро-2020
Вся Украина будет болеть за нашу сборную, которая вечером 3 июля встретится на поле с серьезным соперником – командой из Англии.
2 июля 2021, 11:36УкраинаВидео
Зинченко после игры со Швецией довел беременную жену до слез
Влада и Александр сейчас ожидают первенца.
1 июля 2021, 23:21СпортВидео
Евро-2020: Малиновский назвал преимущество сборной Украины над Англией
Полузащитник нашей команды согласился, что сборной Украины будет легче из-за того, что она является аутсайдером противостояния:
1 июля 2021, 20:39Спорт
Алина Гросу публично разделась, чтобы поддержать украинскую сборную по футболу
Украинская певица Алина Гросу побаловала поклонников нескромными фото с пляжа.
1 июля 2021, 07:17Stars
Украина "разбила сердца шведов": что пишут скандинавские СМИ о триллере в Глазго
Швеция "сгорела в плей-офф", подчеркивают журналисты.
30 июня 2021, 11:36СпортВидео
Стала известна судьба парня с триколором, который пришел на трибуны украинских фанов на Евро-2020
На матч Украина - Швеция пришел мужчина с российским триколором и в шапке с советской символикой. Позже он попал на камеры без флага и в порванной футболке.
30 июня 2021, 11:09УкраинаВидео
Стало известно, что сказал Шевченко перед победным голом Довбика в ворота шведов
Украинцам удалось забить победный гол на последних минутах овертайма. Защитник сборной Николай Матвиенко раскрыл, как главный тренер мотивировал футболистов.
30 июня 2021, 09:27СпортВидео
"Выходили, как на войну": Зинченко поделился эмоциями после победы над шведами на Евро-2020
Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко поблагодарил болельщиков за поддержку и рассказал, почему ему было сложно настроиться на игру.
30 июня 2021, 08:18СпортФото
"Слава Украине, героям слава!": посол Швеции отреагировал на проигрыш его страны на Евро-2020
Еще перед матчем Украина - Швеция Тобиас Тиберг пророчил победу "желто-синих". Команда Андрея Шевченко обыграла шведов со счетом 2:1.
30 июня 2021, 07:32Украина
"Дрожите, британцы!": Сеть взорвала победа сборной Украины в 1/8 финала Евро-2020
Впервые в истории украинцы сыграют в 1/4 финала чемпионата Европы. Наша сборная на последних минутах дополнительного времени вырвала победу над Швецией.
30 июня 2021, 07:02СпортФотоВидео
Шевченко со слезами на глазах прокомментировал победу Украины над Швецией
Эта команда заслужила своей игрой любовь всей Украины, сказал Шевченко.
30 июня 2021, 01:44СпортВидео
Зеленский эмоционально поздравил Украину с выходом в четвертьфинал Евро-2020
Зеленский написал, что не сомневался в сегодняшней победе украинцев.
30 июня 2021, 01:29УкраинаВидео
Сборная Украины феноменально выходит в 1/4 финала Евро-2020
Сборная Украины по футболу провела эмоциональный матч в 1/8 финала Евро-2020.
30 июня 2021, 00:34СпортФотоВидео
"На поле будет 40 млн украинцев": Зеленский позвонил игрокам сборной накануне матча Евро-2020
Глава государства решил поддержать подопечных Андрея Шевченко накануне решающей игры за право выхода в четвертьфинал.
29 июня 2021, 10:33СпортВидео
Евро-2020: тренер шведов высказался о завтрашнем матче против сборной Украины
Матч Швеция – Украина пройдет в Глазго во вторник, 29 июня. Онлайн-трансляция стартует в 22:00.
28 июня 2021, 22:26Спорт
Зеленский запустил флешмоб в поддержку сборной Украины по футболу
Президент Украины Владимир Зеленский запустил флешмоб в преддверии матча национальной сборной с командой Швеции в 1/8 финала Евро-2020.
28 июня 2021, 19:27УкраинаВидео
Капитан сборной Украины Ярмоленко срочно обратился к болельщикам
Ярмоленко призвал с оптимизмом воспринимать то, что Украина вышла в плей-офф Евро-2020.
26 июня 2021, 18:44СпортВидео
"Сыграем в освобожденном Крыму": в Украине едко ответили на предложение РФ о матче сборных
В Госдуме РФ хотят организовать товарищеский матч сборных Украины и России.
25 июня 2021, 17:38СпортВидео
Лидер Украины на Евро-2020 попал в команду лучших игроков группового этапа
31-летний вингер "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко проводит добротный турнир.
25 июня 2021, 14:57СпортВидео
Легенда российского футбола опозорился в эфире из-за прохода сборной Украины на Евро-2020
Владимир Быстров в порыве великоимперского бахвальства заранее отправил сборную Украины с турнира ЧЕ-2020, но поторопился и с размаху сел в лужу.
24 июня 2021, 12:57СпортВидео
"Спасибо шведу за победу": в Сети шутят над тем, как Швеция протащила Украину в плей-офф Евро-2020
Благодаря голу на 90+3 минуте матча шведа Виктора Клаэссона Украина оказалась в 1/8 финала чемпионата Европы по футболу.
24 июня 2021, 00:08СпортФото
Стали известны составы пар 1/8 финала Евро-2020: с кем и когда сыграют подопечные Шевченко
Подопечные Андрея Шевченко с большой вероятностью сыграют в 1/8 финала со сборной Швеции во вторник, 29 июня.
23 июня 2021, 23:59СпортВидео