Погоня и подножка: всплыл инцидент, произошедший после матча Швеция – Украина

2 июля 2021, 20:07
В конце матча 1/8 финала Евро-2020 на поле "отличился" полуголый мужчина.
После игры сборной Украины со Швецией по полю гонялись за болельщиком
После матча Швеция – Украина по полю гонялись за болельщиком / Скриншот

После матча 1/8 финала чемпионата Европы по футболу (Евро-2020) Швеция – Украина произошел инцидент, который телеканалы не показали во время трансляции.

На поле прорвался болельщик в шортах и с обнаженным торсом, его сразу же пытался задержать мужчина, который следил за порядком, однако не смог, свидетельствует видео, опубликованное на странице dynamo_ontour в Instagram.

Болельщик побежал к центру поля, расставил руки так, словно хотел обниматься, и направился к игрокам украинской команды.

видео дня

Потом фанату сделали подножку, и он оказался на газоне. Мужчину задержали в окружении игроков сборной Украины. Рядом был герой матча – нападающий Артем Довбик.

Инцидент на матче Швеция – Украина: опубликовано видео

Читайте также"Дрожите, британцы!": Сеть взорвала победа сборной Украины в 1/8 финала Евро-2020Напомним, Украина и Швеция встретились в 1/8 финала Евро-2020 в ночь на 30 июня. Матч состоялся в шотландском городе Глазго на стадионе Хэмпден Парк. Основное время матча закончилось боевой ничьей – 1:1.

Судьба матча решалась в дополнительное время. Героем игры стал Артем Довбик – форвард в добавочное время второго экстра-тайма забил гол шведам и сделал счет 2:1 в пользу сборной Украины.

Сборная Украины впервые пробилась в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять