"Буду на костылях": Тодоренко на инвалидной коляске пожаловалась на диагноз

6 сентября 2026, 17:57
google news Подпишитесь
на нас в Google
Запроданка Регина Тодоренко не вылазит из медицинских центров в последнее время.
Регина Тодоренко всюду ездит с детьми
Регина Тодоренко оказалось в коляске / коллаж: Главред, фото: t.me/todorenkoregina

Кратко:

  • Что сделала Тодоренко
  • Что с ней не так

Запроданка Регина Тодоренко, которая живет и работает в РФ, несмотря на террористическое вторжение в родную Украину, снова оказалась в больнице.

Об этом предательница написала на своей странице в Телеграм.

видео дня

Она показала свое фото на инвалидной коляске из больницы. Предательница жалуется, что ее основной диагноз - переутомление.

Тодоренко получила диагноз
Тодоренко получила диагноз / Фото Телеграм/Тодоренко

"Дважды за последние месяцы в заключении врача звучит слово "натруженность". Первый раз фониатор сообщила, что мои головные связки в гипертонусе от сильной нагрузки на работе. Второй раз вот теперь травматолог сказал, что перегружены связки на ноге, в колене жидкость. И ближайшее время я проведу на костылях", - говорит она.

Артистка из РФ также сообщила, что якобы своим примером показывает, что нет ничего невозможного, но забывает, что за "этим невозможным стоит очень много усилий и терпения".

Тодоренко получила диагноз
Тодоренко получила диагноз / Фото Телеграм/Тодоренко

"Вселенная кричит мне о том, что паузы в композиции под названием "Жизнь" важны не меньше, чем ноты. Или же просто надо было лучше качать ноги", - добавляет она.

Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.

Новости шоу-бизнеса в Украине и в мире:

Ранее Главред сообщал, что в террористической России скончался ведущий самого лживого телеканала "Россия 24" Алексей Вишневецкий.

Ранее также популярная украинская певица, продюсер и победительница Евровидения-2016 Джамала, которая нечасто делится в Instagram кадрами с родными, опубликовала редкое совместное фото с сестрой.

Вас также может заинтересовать:

О персоне: Регина Тодоренко

Регина Тодоренко - ведущая, актриса, певица украинского происхождения. Бывшая участница группы Real O. Получила известность благодаря тревел-шоу "Орел и решка". Живет и строит карьеру в РФ даже после начала полномасштабной войны. В связи с этим с сентября 2022 находится под санкциями Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Новости партнеров
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять