
Кратко:
- В какой скандал угодила Волочкова
- Что она говорила в адрес компании
Балерина-путинистка Анастасия Волочкова, которая недавно снова попала на видео в нетрезвом виде, устроила скандал в аэропорту террористической Москвы, так как ее не пустили на рейс до Мальдив.
Об этом пишут почти все пропагандистские каналы.
Волочкова опубликовала гневное видео, в котором пожаловалась на сотрудников авиакомпании, заявивших ей, что на рейс ее не пустят.

"Дорогие друзья, честно скажу: беспредел! Нас не пустили на рейс. И я не одинока. Мы не одиноки. Но смотрите… Вот мужчину с детьми сняли с рейса, не пустили из-за того, что люди - уроженцы Таджикистана. Как не стыдно! Мы сидели рядом с моим директором… Просто сидели в шаге от посадки! Понимаете? Ни посадки, ничего не объявляли. И вы знаете, я не успела, "типа", за две минуты до окончания посадки, которую никто не объявил. А мой чемодан успели снять! Найти и снять!" - жалуется в своей манере балерина.
Напомним, Волочкова не раз попадала в скандалы, находясь на борту самолетов. Так, например, еще в 2022 году балерина, летя с Мальдив домой, отказалась надеть маску. По словам других пассажиров, звезда была пьяна.
Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.
Новости шоу-бизнеса в Украине и в мире:
Ранее Главред сообщал, что украинская певица Евгения Власова, которая частично исчезла с радаров украинских СМИ, перевыпустила свою популярную песню "Ветер надежды", которую она ранее исполняла на русском языке.
Ранее также в террористической России стало известно о смерти популярной российской актрисы-балерины Натальи Трубниковой.
Вас также может заинтересовать:
- Отвалился: у Волочковой случился конфуз прямо на сцене
- "Полстраны бухает": пьяная Волочкова набросилась на россиян
- "Олицетворение России": полуживая Волочкова опозорилась на сцене
О персоне: Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова - российская артистка балета, танцовщица, общественный деятель.
Заслуженная артистка РФ (2002), народная артистка Карачаево-Черкесии (2006) и Северной Осетии-Алании (2007). Лауреат Международного конкурса имени Сержа Лифаря, обладательница приза "Benois de la Danse" (2002).
После аннексии Крыма, в интервью украинскому телеканалу 1+1 в апреле 2014 года в Киеве отметила, что для неё Крым всегда будет частью Украины и "мне стыдно за Россию". Сейчас проживает в террористической РФ и поддерживает режим Кремля.
Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред
