"Деменция": Голый Алибасов разозлил сеть новой выходкой с КРОТом

2 августа 2019, 16:40
Бари Алибасов судорожно хватается за любую возможность, чтобы словить хайп, и после разоблачения его лжеотравления КРОТом выдает безумные идеи.
Бари Алибасов
Бари Алибасов / facebook

Бари Алибасов уже отгулял на фестивале Жара 2019, и вернувшись домой, снова пытается манипулировать россиянами.

Алибасов опубликовал новый ролик якобы снова с КРОТом, чем вызвал праведный гнев у людей.

Он снялся с 5-литровой пластиковой бутылкой с прозрачной жидкостью, в которой плавала белая пластиковая крышка. Он палочками для суши пытался выловить эту пробку, при этом находясь на кухне то ли в спортивных шортах, то ли трусах.

видео дня

Для пущего хайпа он ускорил воспроизведение видео, так что невозможно разобрать слова.

Читайте такжеАлибасов пойдет под суд за свои "художества"

Сам ролик Алибасов подписал "Проверяю, растворит ли КРОТ пластиковую крышку". Мало того, что почти все ему указали, что средство, которое расфасовано в пластиковые бутылки, не расстворит пробку, так еще почти все проехались по поводу его умственных способностей, непонятных попытках хайпа, ну и уровне развития немногих людей, которые вообще решили, что прозрачная жидкость - это моющее средство.

"Это деменция", "Впал в детство", "Всё продолжает эксперименты, пить уже пробовал...", "Конечно не растворит крышку!!!!Ведь сама жидкость под названием Крот продают в пластмассовых емкостях....А крышка практически тот же пластик....", "Бари Каримович, ну ептвоюжмать! Ума - как у мышонка дристуна! Осталось ещё на себя бидон опрокинуть и раствориться!", "Да сколько можно уже? Надоело до чёртиков.", "Как она растворит плотную крышку если саму тару не растворил.", "Всё ради пиара! Ну Вы ещё кротовый душ примите", "Смешно читать комменты - народ всё за чистую монету воспринимает... На заборах тоже много чего понаписано, но не означает, что там оно есть. - ага, мне тоже смешно... там вообще ничего "кротячего" не подразумевалось - вода и вода... Подпись к посту только опять на эту темку, но это надо знать Бари... А люди - да, за чистую монету", - пишут в комментариях.

Ранее Бари Алибасов накинулся с обвинениями на сына, который якобы заработал на его болезни.

До этого Алибасов, которому срочно нужно делать операцию, поехал на Жару 2019 вместо госпитализации.

Напомним, что Алибасов попал в реанимацию Склифасовского 4 июня, и никто не сообщал о его состоянии долгое время.

Уже на следующий день начали распространять слухи, что Бари Алибасов умер. Близкие создали историю о том, что Алибасов при смерти, и даже распустили слухи о повреждении рассудка Алибасова.

Оказалось, что приближенные Алибасова договорились с врачами о госпитализации и продюсер симулировал все, что было показано доверчивым людям. На самом же деле Алибасова лечили от белой горячки.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять