Пародист Зеленского ловко обманул Кошевого

16 августа 2019, 10:18
Занявший место Зеленского пародист Юрий Великий поведал о том, как он ловко разыграл Евгения Кошевого по телефону.
Юрий Великий
Юрий Великий разыграл Кошевого и был принят в Квартал / Instagram

Новый актер Вечернего Квартала пародист Зеленского Юрий Великий поделился некими пикантными подробностями о приеме на новую работу.

Юрий Великий эфире Сніданку з 1+1 затравил историю о том, как он ловко разыграл Евгения Кошевого от имени самого Зеленского.

Он поведал о том, как началась его карьера в Квартале. История просто прекрасна, но она слишком походит на еще одну шутку от Квартала.

"Я позвонил Лысому, Евгению Кошевому, и голосом Владимира сказал: "Жека, Юрчика возьмите в "Квартал" вместо меня". Женя отвечает: "Да он лысый, зачем нам еще один лысый". Я ему: "Ну Жень, я тебя прошу, пожалуйста, позвони ему и возьмите". Ровно через две минуты мне позвонил Жека и сказал, что надо встретиться. Я конечно сделал вид, говорю ему: "Жень, о чем мне с тобой говорить", - поделился Великий.

Однако, у него все пошло слишком гладко, но он не заметил подвоха. Он подготовился к встрече с Кошевым, красиво оделся и поехал.

"Я красиво оделся, приехал на встречу. Первое, что мне сказал Лысый: "Юрчик, когда звонишь голосом президента, пожалуйста, делай это не со своего телефона", - рассказал актер.

Тем не менее, Юрий уже был принят в Квартал и даже отыграл Зеленского в первом шоу, первая часть которого выйдет на экраны 24 августа на 1+1.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять