"Начинаю бороться": у известной украинской телеведущей нашли серьезную болезнь

12 ноября 2019, 20:08обновлено 13 ноября 2019, 09:45
Алла Мазур рассказали, что у нее диагностировали злокачественную опухоль.
Алла Мазур
Алла Мазур / Пресс-служба 1+1

Известная украинская телеведущая Алла Мазур поделилась проблемами со здоровьем. Так, ведущая канала 1+1 призналась, что у нее обнаружили злокачественную опухоль.

"У меня обнаружили злокачественную опухоль. Они, оказывается, есть бессимптомные. И я начинаю бороться", - написала Мазур в Facebook.

При этом она призвала людей с похожими проблемами не закрываться в себе и не боятся. По ее словам, в украинском обществе необходимо поменять отношение к онкологии и не делать из этого трагедию.

видео дня

"Благодарна себе, что же нашла время для осмотра. Благодарна украинским врачам, которые вовремя отправили на биопсию: выполнив международный протокол. Благодарна за помощь моей семье, моим друзьям, моим коллегам из ТСН, готовым подставить плечо в трудную минуту. Надеюсь на деликатность коллег из других изданий. И рассказываю, чтобы вдохновить каждую украинскую женщину - особенно после 45-ти - проходить профилактический осмотр хотя бы раз в год. И сделать это – безотлагательно", - отметила телеведущая.

"Начинаю бороться": у известной украинской телеведущей нашли серьезную болезнь

Напомним, утром 19 сентября врачи Анастасии Заворотнюк раскрыли ее реальное состояние и методы лечения. Появилась информация о том, что на болезни Заворотнюк наживаются мошенники - они требовали миллионы за интервью с актрисой.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять