Дейенерис Таргариен стала жертвой харассмента

19 ноября 2019, 16:47
Эмилия Кларк, которая сыграла королеву Дейенерис Таргариен в сериале Игра Престолов, призналась, что стала жертвой харассмента.
Эмилия Кларк
Эмилия Кларк / Instagram

Известная актриса Эмилия Кларк, которая потрясла мир своей ролью в Игре престолов, спустя полгода после выхода финальной серии рассказала об обнаженных сценах и харассменте в своей карьере.

Обнаженные сцены в Игре Престолов были для актрисы в новинку, но вот до харассмента дошло уже после окончания съемок сериала, поведала Эмилия Кларк во время интервью Armchair Expert .

"До этого я никогда не была на съемочной площадке такого большого проекта, я всего два раза была на съемках, а теперь я на площадке абсолютно голая, со всеми этими людьми, и я не знаю, что мне нужно делать и чего от меня ожидают, чего вы хотите, чего хочу я", - вспомнила она.

видео дня

Она призналась, что плакала в туалете между съемками.

Но сцены и Игре престолов были прописаны в сценарию и обсуждались с Эмилией, в то время, как недавно актрису просто шокировало предложение на других съемках.

Она призналась, что на проекте, где не оговаривалась необходимость раздеться, ей неожиданно настоятельно предложили сняться в сцене обнаженной.

"Ты же не хочешь разочаровать фанатов Игры престолов", - аргументировали свои наглые предложения они.

Эмилия Кларк не растерялась.

"Тогда и я сказала: "Идите к черту", - заявила звезда.

Напомним, что для роли Дейенерис Таргариен Эмилии Кларк приходилось регулярно сниматься в обнаженных сценах, а раздеваться пришлось еще в первых сериях - 10 лет назад, когда ей было 23.

Напомним, что интимное видео голой Кристины Асмус - российской актрисы, которая снималась в домашнем порно для сцены в фильме Текст, вызвало яростное отвращение россиян, которые заподозрили ее в измене мужу с красавчиком-партнером по фильму.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять