Фронтмен ФІолет запустил онлайн новый проект для фанатов на карантине

1 апреля 2020, 16:26обновлено 1 апреля 2020, 17:04
Поет и музыкант Сергей Мартынюк объявил о запуске нового проекта в поддержку своих фанатов на время карантина из-за коронавируса.
Фронтмен Фиолет Сергей Мартынюк
Фронтмен Фиолет Сергей Мартынюк / Лора Молодец

Фронтмен Фиолет, поэт и писатель Сергей Мартынюк создал специальный онлайн-проект Колос вдома, чтобы поддержать фанатов, и призывать людей сидеть по домам.

Создатель фестиваля Бандерштад фронтмен Фіолет дважды в неделю выходит онлайн, чтобы почитать стихи, спеть и пообщаться с поклонниками онлайн.

С 31 марта два раза в неделю Сергей Мартынюк будет стримить на YouTube-канале Фиолет, чтобы показать свою повседневную жизнь, поделиться мыслями, посоветовать любимое кино, почитать поэзию, рассказать о коллекции винила, попеть песен в акустике и замотивировать фанов использовать карантин как время для саморазвития.

В первом эфире он стримил со своей женой - Лорой. Музыкант и поет провел более лирическую встречу, познакомив любимую с фанатами и нахваливая ее.

Сергей Мартинюк и Лора Молодец прямой эфир смотреть онлайн:

31 марта фронтмен Фиолет провел прямой эфир С Лорой прямо с кровати. Как оказывается, именно ей Сергей посвятил романтическое и трогательное тревел-видео, саундтреком к которому стала акустическая песня Коли Усміхаєшся Ти.

Эфир был наполнен нежностью и интимным настроением. Лора отвечала на многие вопросы фанатов Сергей рассказал о своих новых стихах. В эфире Сергей с Лорой и поделился советами и лайфхаками их супружеской жизни в условиях карантина и вне его.

В особенности, многим кто не знал, понравилось, что фамилия Лоры - Молодец. Так что и сама девушка отпустила пару шуточек на эту тему.

Напомним, что Юлия Санина провела концерт онлайн, и передала эстафету Джамале и Тине Кароль.

Певица Настя Каменских дома записала песню Карантин на 5 языках.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять