Рианна встречается с A$AP Rocky

1 декабря 2020, 14:27
Знаменитая певица барбадосского происхождения Рианна начала отношения со своим давним другом репером A$AP Rocky.
Рианна
Рианна / Instagram

Рианну уже давно подозревают в романе с известным музыкантом и ее другом A$AP Rocky. Их видели не раз уже вместе на свиданиях, но теперь появилось первое подтверждение их отношений.

Об отношениях Рианны и A$AP Rocky сообщает издание People со ссылкой на свои источники.

Информация об отношениях Рианны появилась после того, как издание Page Six первое написало, что пара была замечена во время обеда с друзьями в заведении Beatrice Inn в Нью-Йорке в минувшие выходные.

видео дня

О новом романе Рианны заговорили почти сразу после расставания с ее тогдашним парнем миллиардером из Саудовской Аравии Хассаном Джамилем в январе 2020. До сих пор причина неизвестна - грешат на ортодоксальную семью парня.

В доказательство тому, что у Рианны роман с A$AP Rocky, приводят их кооперацию по мужской линейке бренда Fenty Skin Рианны еще летом 2020.

Представители Рианны или самого A$AP Rocky, как и звезды никак не реагируют на подобные заявления в сети, не опровергая, но и не подтверждая их.

Дружат Рианна и A $ AP Rocky давно, он даже был на разогреве ее концерта в 2013 году.

Ранее российская певица Полина Гагарина похвасталась откровенными фото после начала развода и дележки имущества с ее мужем Дмитрием Искаковым.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять