Родители Жанны Фриске подали в суд на внука и Дмитрия Шепелева

1 марта 2021, 17:11обновлено 1 марта 2021, 23:02
К Дмитрию Шепелеву выдвинули новые претензии на фоне беременности его новой возлюбленной.
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев / instagram.com/dmitryshepelev

Владимир Борисович и Ольга Фриске подали в суд на внука Платона и его отца Дмитрия Шепелева вскоре после новости о том, что Дмитрий станет отцом второй раз.

Как сообщает Стархит, родители Жанны Фриске намерены добиться запрета для Шепелева распоряжаться 1/3 квартиры Фриске, которая принадлежит Платону.

После того, как Владимир Фриске пожелал Шепелеву "сдохнуть", пара снова подает в суд на зятя. Они будут судиться за элитные 90 квадратных метров в Шмитовском проезде, с любовью обставленные звездой при жизни.Читайте также"Чтобы он сдох": отец Жанны Фриске отреагировал на счастье Шепелева Семилетнему Платону, чей опекун Дмитрий Шепелев, принадлежит часть в этих апартаментах.

видео дня

"У нас назначена беседа между сторонами на 22 марта в 15:20, — сообщают изданию в пресс-службе Пресненского суда. — Иск подан по месту нахождения спорного имущества".

Издание также сообщает, что чета Фриске намерена продать свои 2/3 квартиры. Причем, цену явно завысили, попросив за долю 21 миллион, при кадастровой стоимости всех апартаментов — 23 млн. 966 тысяч рублей.

Напомним, что родители Фриске надеются получить от Шепелева 7 миллионов рублей - 1/3 от 21, которые Ольга Фриске сняла с благотворительного счета, где собирали деньги для лечения певицы. Суд постановил Шепелеву выплатить 7 млн солидарную часть.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять