Стало известно, кто и куда ездил в 10 сезоне Орла и решки

4 февраля 2021, 14:46
Создатели шоу Орел и решка раскрыли подробности предстоящего юбилейного сезона шоу.
Орел и решка 2021
Орел и решка 2021 / Новый канал

Карантин чуть не разрушил съемочные планы юбилейного 10 сезона Орла и Решки на Новом канале. Хоть каждый мечтает попасть в это шоу, но в условиях карантина иногда приходилось менять страну съемок буквально за день до отлета.

Украинские и российские звезды согласились стать 20 ведущими уникального юбилейного сезона, и первыми в эфир ворвутся Michelle Andrade и Алексей Завгородний (Позитив).

Какь сообщает пресс-служба Нового канала, в 10 сезоне шоу Орел и решка появятся:

видео дня
  • Фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина
  • Певец Alekseev,
  • Исполнитель Иван Дорн
  • Шоумен Александр Гудков,
  • Бывшая ведущая Нового канала Екатерина Варнава
  • Шоумен Евгений Бороденко
  • Коля Серга

Пока что не называются все 20 ведущих, которые проведут 10 выпусков шоу.Читайте такжеЮлия Санина стала ведущей 10 сезона Орла и решки

"Собрать звезд было непросто: съемки юбилейного сезона начались после Нового года, артисты в основном отдыхали. Редкие трудоголики отозвались на наш призыв", — сообщает генеральный продюсер Орла&Решки Елена Синельникова.

Она призналась, что даже учитывая популярность шоу, команда не смогла связаться со всем звездами, которых "хотела заполучить".

"По моему наблюдению, быстрее соглашались на съемки те звезды, у которых есть дети — детвора очень любит нашу передачу. А с некоторыми мы, к сожалению, попросту не смогли состыковаться по графикам: у нас очень дальние направления, из-за карантина многих рейсов нет, иногда приходится добираться до локации сутки!", - добавила она.

Орел и решка 2021
Орел и решка 2021 - список ведущих / новый канал

Сезон снимали преимущественно в Южной Америке, но некоторые ведущие попали и в Европу. Например, Ивану Дорну удалось посерфить в Португалии и поймать рыбу-пиявку миногу.Читайте такжеВпервые на шоу Орел и решка ведущими стали двое мужчин

Александр Гудков заглядывал под юбки местным бабушкам и ел таранку на берегу океана. Alekseev, с которым ездаила Юлия Санина, отправился на родину наркобарона Пабло Эскобара - в колумбийский город Медельин, где ему пришлось бороться со своим страхом.

Страдающий боязнью высоты певец залазил на местную гору Эль-Пеньон-де-Гуатапе.

Не менее экстремальной получилась и поездка Юлии Саниной - фронтвумен The Hardkiss впервые в жизни спустилась с водопада на веревке, и пришла в восторг.

Орел и решка 2021
Орел и решка 2021 / новый канал

"Ранее мне приходилось тренироваться с альпинистским снаряжением — готовилась к выступлениям, где нужно было спуститься по восьмиметровому экрану. Но водопад — это не скала, вода все осложняет, — призналась Юлия.

Она призналась, что из-за воды сверху вначале думала, что могла не справиться.

"Но рядом находились очень крутые профессионалы-альпинисты, которые пели мне песни, подбадривали, говорили, что я amazing — это очень вдохновляло и было похоже на веселую игру", - говорит певица.

Напомним, Орел и решка 10 лет выходит 13 февраля на Новом канале в 10-00. Все новые выпуски будут выходить еженедельно - всего их будет 10. Каждый раз ведущими Орла и решки будут новые звезды.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять