Танці з зірками 2020 - Сергей Танчинец из группы Без Обмежень идет на Танці

3 августа 2020, 12:13обновлено 13 ноября 2020, 14:09
Фронтмен и солист группы Без Обмежень Сергей Танчинец решил участвовать в новом сезоне Танці з зірками 2020.
Сергей Тачинец
Сергей Танчинец / Instagram

Украинский певец Сергей Танчинец объявил, что принимает вызов и стал участницей нового сезона Танці з зірками 2020

Об этом стало известно из видео, которое он разместил на своих официальных страницах в социальных сетях и передала нынешний #танціззіркамиchallenge.

Он передал #танціззіркамиchallenge участнику Холостяка на СТБ Сергею Мельнику.

"Тут такое дело друзья ...) Танцы, значит танцы!Я принимаю #танціззіркамиchallenge от Позитива и передаю Сергею Мельнику. Увидимся на паркете;)", - сказал он.

На видео Сергей Танчинец едет в авто, когда принимает звонок от Позитива. Он выскакивает из авто, и начинает танцевать на крыше авто и просто на улице под свой хит.

Танці з зірками 2020 - Сергей Танчинец идет на новый сезон:

"Я принимаю участие в Танцах со звездами, потому что это вызов! А я очень люблю принимать вызовы, доводя самому себе, что нет ничего невозможного. Самое трудное в этом всем - все! J. Все самое: начиная с запоминания шагов и содержания осанки в демонстрации того, что ты - как рыба в воде. Нужно улыбаться, сиять и доносить людям радость, а параллельно думать о поддержке и последовательность движений. Я вообще никогда не воспринимал себя как танцора, но сейчас очень борюсь с самим собой ради крутого результата", - прокомментировал Сергей свое участие в шоу.

На Танці з зірками 2020 уже идут Олег Винник, Надежда Мейхер, Санта Димопулос, Тарас Цимбалюк, Даша Петрожицкая, Юлия Саина, Слава Каминская, Дмитрий Танкович, Alyona Alyona и Позитив.

Напомним, судьями проекта Танці з зірками 2020 станут Екатерина Кухар, Влад Яма и Григорий Чапкис. Шоу начнется традиционно с осенью 2020.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять