Ведущая Нового канала рассказала, как жила в детском приюте и монастыре

11 января 2021, 16:07
Телеведущая тревел-шоу Алина Мысечко после съемок рассказала, как ей пришлось жить в детском доме и ночевать в монастыре.
Алина Мысечко
Алина Мысечко / Новый канал

Во время съемок тревел-реалити "У кого больше?" ведущая Нового канала Алина Мысечко открыла для себя Непал - страну между Индией и Тибетом, в которой родился Будда. Непал славится множеством храмов, которые могут впечатлить даже далеких от буддизма туристов. В одном из них Алине удалось пожить, как и в местном детском приюте.

"Первую ночь съемок я провела в детском приюте. Не хотела туда возвращаться - я и так пожертвовала им половину своих денег, из жалости могу отдать все, что осталось, вспомнила телеведущая. - Слышала, что можно попроситься на ночь в монастырь. Так и сделала".

Алина Мысечко
Алина Мысечко / Новый канал

Когда Мысечко попросилась на ночь в храм, ее с радостью пустили. Девушке предоставили скромное, хоть и не самое удобное место для ночлега - она спала под молитвы и ритуальные гонги в храме на скамье.

видео дня

Правда, сэкономленные на жилье деньги так и не помогли Алине победить своего соперника Валентина Чернявского. В качестве расплаты ведущей Нового канала пришлось спускаться с 1,8-километровой высоты на одном из самых экстремальных троллеев в мире.

Все новые выпуски шоу "У кого больше?" можно смотреть на Новом канале по субботам в 12-10.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять