"Запахнет весной": синоптик рассказала, где в Украине завтра будет +10

23 декабря 2020, 13:52
Погода в Киеве и в Украине 24 декабря будет теплее, чем сегодня.
Синоптик дал прогноз погоды на завтра - где в Украине ожидается +10
Синоптик дал прогноз погоды на завтра: где в Украине ожидается +10 / 1zoom.ru

Погода в Украине завтра, 24 декабря 2020, будет теплее сегодняшней. На западе страны даже "запахнет весной", отметила синоптик Наталья Диденко.

Холоднее всего будет завтра на востоке (ночью до 10 градусов мороза, а днем – 1-4 градуса мороза). В то же время на западе наоборот ожидается до 10 градусов тепла. Даже на юге Украины будет прохладнее: днем тут ожидается +4-8 градусов.

В Днепропетровской, Полтавской, Сумской и Запорожской областях будет от 2 градусов мороза до 2 градусов тепла в течение дня.

На остальной территории Украины днем потеплеет до +1-6 градусов.

Погода в Киеве завтра, 24 декабря 2020, будет с дождями – утром и вечером. К вечеру к осадкам добавится порывистый ветер. Термометры покажут около 2-3 градусов тепла.

Погода на Рождество 2020 в Украине будет теплой и влажной. Больше всего осадков 25 декабря ожидается на востоке страны.

Читайте такжеЧто нельзя делать православным в католическое Рождество"Погода – сложная и для водителей, и для пешеходов, и для коммунальщиков, и для тех, кто реагирует на изменение воздушных масс. Тем более что завтра еще и прогнозируют магнитные бури", – предупредила синоптик.

Погода в Украине: последние новости

  • Укргидрометцентр расписал погоду по дням до 1 января. Какая будет зима 2020-21 в Украине вплоть до 1 января 2021, подробно рассказал начальник отдела метеопрогнозов Укргидрометцентра Владислав Билык.
  • Ортопед-травматолог Александр Коваленко дал полезные советы, как уберечься от серьезных травм во время гололеда. Он рассказал, как правильно ходить и правильно падать.
  • Климатологи спрогнозировали, каким будет 2021 год. В следующем году погодное явление Ла-Нинья принесет на Землю похолодание.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять