Встречайте Haunted Space – шутер на космических кораблях в космосе

28 марта 2021, 14:27
Точная дата выхода пока не сообщается, но на странице в Steam упоминается "скоро"
Haunted Space
Представлен Sci-fi симулятор Haunted Space / Italian Games Factory

Издательство Merge Games и студия Italian Games Factory представили Haunted Space – научно-фантастический симулятор с элементами хоррора. Игру анонсировали в ходе презентации Future Games Show, организованной порталом GamesRadar.

Разработчики из студии Italian Games Factory обещают увлекательный сюжет со множеством приключений и космическими сражениями.

По синопсису, человечество начало осваивать космос, и в галактике Нетеран был найдена новая материя, которая является мощным источником энергии. Пока люди прилетают на фабрику по её добыче, они обнаруживают, что они там не одни.

В роли рейдера игрокам предстоит бороздить далекие космические просторы торговать, создавать предметы, модифицировать корабль и стараться выжить, открывая тайны галактики Нетеран, где обитает древняя цивилизация.

В Haunted Space используется система второго пилота, благодаря которой игроки смогут выбрать уровень контроля судном – от аркады до полноценной симуляции. Кроме того, проект поддерживает функцию отслеживания положения глаз. Haunted Space создаётся для ПК и игровых консолей текущего поколения (PlayStation 5, Xbox Series X и Series S).

Точная дата выхода пока не сообщается, но на странице в Steam упоминается "скоро"

Трейлер Haunted Space

Ранее мы рассказывали о не менее любопытном проекте Century: Age of Ashes – это бесплатный онлайн шутер с битвами верхом на драконах. Экшен выйдет в раннем доступе в апреле 2021 года, а пока разработчики приглашают всех игроков протестировать их творение.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять