В Киеве совладелец кафе успокаивал буянящих посетителей пистолетом

2 сентября 2019, 06:56
Инцидент произошел в заведении на улице Константиновской. Компания вела себя слишком шумно.
стрельба
На место инцидента вызвали полицию / Фото ТСН

В ночь на 2 сентября в одном из столичных кафе произошел конфликт со стрельбой. Причиной ссоры стало то, что отдыхающие вели себя слишком громко.

Инцидент случился между компанией, которая отдыхала в кафе на ул. Константиновской, и совладельцами заведения, сообщает ТСН. Компания из 15 человек после закрытия заведения попросила разрешения посидеть на летней площадке кафе. По словам одного из совладельцев, посетителей предупредили, что нужно вести себя тихо.

"Они сказали: "Хорошо". Проходит полчаса. Они шумят. Мы сделали одно замечание... Уже именно до драки они сидели на полу, выпивали... Шумели. Уже сделали замечание – они начали возмущаться: "Мы платим деньги – мы хотим дальше отдыхать". Я говорю: "Мало, что вы платите – здесь люди отдыхают", и они начинают хозяина ресторана окружать толпой... Я одного выдергиваю и все начинают драться", - рассказал совладелец заведения.

видео дня

Чтобы предотвратить драку, он применил стартовый пистолет. На место инцидента вызвали полицию.

Напомним, в ночь на 20 августа станции метро в Голосеевском районе Киева звучали выстрелы, в результате пострадали несколько людей.

9 августа в Киево-Святошинском районе Киевской области злоумышленники из огнестрельного оружия семь раз ранили мужчину. Пострадавший попал в больницу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять