Джокер в эфире телеканал "слил" переписку с нардепом Михайлюк

6 декабря 2019, 23:20обновлено 6 декабря 2019, 23:57
Политик обсуждала возможное ее назначение на должность главы комитета.
Галина Михайлюк
Галина Михайлюк / Фото: depo.ua

Одиозный пранкер Джокер в прямом эфире украинского телеканала переслал ведущему переписку с претендентом на место главы комитета внешней политики и межпарламентского сотрудничества депутатом от Слуги народа Галиной Михайлюк.

Во время программы Противостояние на телеканале NewsOne пранкер показал ведущему Василию Голованову, как Михайлюк переписывается с нардепом от Европейской солидарности Ириной Геращенко.

"Борьба вокруг должности Яременко, который ушел в отставку, в том числе с моей помощью. Сейчас готовят новую кандидатуру, с которой я пообщался. Это Михайлюк Галина", - написал Джокер ведущему.

Нардеп пожаловалась коллеге по парламенту, что руководство фракции против ее кандидатуры.

Джокер от имени Геращенко предложил поговорить по вопросу Михайлюк с главой фракции Слуга народа Давидом Арахамией. Однако депутат отказалась и отметила, что сама с ним неоднократно разговаривала.

"Я с ним говорила… Каждый раз разные байки", - ответила Михайлюк.

Джокер в эфире телеканал "слил" переписку с нардепом Михайлюк
Джокер в эфире телеканал "слил" переписку с нардепом Михайлюк

Как ранее сообщалось, народные депутаты от Слуги народа Макс Бужанский и Гео Лерос подрались в Верховной Раде. Пранкер Джокер обнародовал истинные причины стычки нардепов.

Напомним, Александр Дубинский обвинил руководство своей фракции, а также генпрокурора Руслана Рябошапку в тесном сотрудничестве с пранкером Джокером, который занимается обманом политиков/чиновников на переписки по мессенджерам.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять