Людям вводили убийственный наркоз: в больнице Каменского произошла жуткая трагедия

25 декабря 2019, 17:18
Из-за некачественого наркоза в больнице Днипра скончалась пациентка.
больница
В больнице под Днипром людям вводили некачественный наркоз / УНИАН

Убийственный наркоз: в больнице под Днипром произошла смертельная трагедия

В Каменском Днепропетровской области произошел устрашающий случай в больнице, в результате которого одна пациентка скончалась.

По информации копов, из-за наркоза плохого качества во время проведения операций плохо семерым гражданам, один случай летальный.

видео дня

Правоохранители отметили, что в период с 17 по 19 декабря в больнице во время хирургических операций использовался анестезию, от которой пострадали семь пациентов.

После произошедшего пострадавших с тяжелыми осложнениями срочно доставили в Днипровскую областную клиническую больницу им. Мечникова. Правда, медикам не удалось спасти одну пациентку – она скончалась на больничной койке.

В настоящее время копы проводят расследование по ч. 1 ст. 140 (невыполнение или ненадлежащее выполнение медицинским или фармацевтическим работником своих профессиональных обязанностей вследствие небрежного или недобросовестного к ним отношения, если это повлекло тяжкие последствия для больного) Уголовного кодекса.

Читайте такжеСкандал в Винницкой области: медиков обвинили в смертельной халатностиНапомним, ранее сообщалось, российская телеведущая Лера Кудрявцева пережила агрессивную операцию по удалению силиконовых имплантов из-за фатальной их "неисправности", которая обнаружилась только много лет спустя.

Лера Кудрявцева призналась, что после увеличения груди, начала регулярные проверки здоровья, и недавно обнаружила, что импланты, оказывается протекали все это время.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять