Кости всмятку: на ребенка в больнице в Киеве рухнула металлическая дверь

18 января 2020, 00:57
Тяжелая конструкция подпирала стену и не была зафиксирована.
Инцидент произошел в больнице на Виноградаре / скриншот
Инцидент произошел в больнице на Виноградаре / скриншот

Жуткий случай произошел в одной из столичных поликлиник в Подольском районе. Маленького ребенка придавило железной дверью, которая стояла в коридоре медицинского учреждения.

Инцидент произошел 13 января в коридоре рядом с регистратурой киевской детской поликлиники № 2 по проспекту Правды, 64А. Мама привела в больницу 4-летнего сына, больного ветрянкой. В коридоре на ребенка упали демонтированные железные двери. Тяжелая конструкция просто подпирала стену и никак не была зафиксирована.

Киев оперативный опубликовал в Facebook видео с камер наблюдения. На кадрах видно, что ребенок подбежал к демонтированным дверям, после этого двери рухнули прямо на малыша.

видео дня

У пострадавшего ребенка раздроблена тазобедренная кость. Операцию врачи пока что не проводят - ждут, когда пройдет ветрянка.

Напомним, 14 января в Соломенском районе Киева обнаружили жуткую находку - в мусорном контейнере лежал мертвый младенец. Труп ребенка обнаружил местный житель на улице Героев Севастополя, 22. Младенец, который был с пуповиной, уже не подавал признаков жизни. Медикам, которые прибыли на место событий, не удалось спасти малыша.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять