Зеленский в Давосе дал свой номер телефона крупнейшему индийскому миллиардеру - фотофакт

23 января 2020, 07:57
Владимир Зеленский и Лакшми Миттал встретились в Украинском доме в Давосе.
Зеленский и Миттал в Давосе
Зеленский и Миттал в Давосе / Фото facebook.com/aliona.osmolovska

Президент Украины Владимир Зеленский записал свой номер в телефон владельца АрселорМиттал Кривой Рог - индийского бизнесмена Лакшми Миттала. Об этом сообщила пресс-секретарь НАК Нафтогаз Алена Осмоловская.

Также она опубликовала фото встречи Зеленского и Миттала.

"Быть в Украинском доме в Давосе стоит хотя бы затем, чтобы увидеть, как Владимир Зеленский тепло общается с Лакшми Митталом и на глазах других инвесторов записывает в его телефон свой мобильный", – написала Осмоловская на своей странице в Facebook.

видео дня

Пресс-секретарь Нафтогаза уточнила, что принимают Украину очень хорошо. По ее словам, помещение забито до отказа на всех панелях.

"Завтра (23 января, - Главред) будет панель о ключевой роли Украины в объединении газотранспортных сетей Европы к востоку от Эльбы, от Балтики до Греции. И о необходимости сохранить санкции против Северного потока 2", - добавила Осмоловская.

Напомним, президент Владимир Зеленский в Давосе провел встречу с главой правления и генеральным директором продовольственной компании из США Cargill Inc. Дэвидом Макленнанном. В ходе переговоров украинский президент рассказал о земельной реформе, которая "станет локомотивом роста аграрного сектора и экономики в целом".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять