"Боги войны сделали это": главарь "ДНР" Пушилин ранен, а "шишка" из РФ ликвидирована - СМИ

1 июня 2022, 14:39
Главарь "ДНР" Денис Пушилин якобы был ранен в городе Лиман Донецкой области. Кто-то из высокопоставленных представителей РФ убит. Информация не подтверждена.
Денис Пушилин
Денис Пушилин возможно ранен / Коллаж УНИАН, ресурс боевиков

Главарь боевиков "ДНР" Денис Пушилин возможно был ранен в оккупированном Лимане Донецкой области. Также, по данным СМИ, благодаря отличной работе украинской артиллерии якобы были ликвидированы около 50 кадыровцев и уничтожены около 10 единиц техники. По неподтвержденным пока данным, был ликвидирован также кто-то из высокопоставленных представителей РФ.

О возможном ранении Пушилина написало РИА Мелитополь.

"По неподтвержденной информации, главный клоун так называемой "ДНР" Пушилин был ранен в городе Лиман Донецкой области. А все видео, которые сейчас публикуются с ним — старые консервы", - пишет издание.

видео дня

О характере и тяжести ранений, которые мог получить Пушилин, не сообщается.

'Боги войны сделали это': главарь 'ДНР' Пушилин ранен, а 'шишка' из РФ ликвидирована - СМИ

Как пишет пользователь Twitter под ником Ja NeUmerHerwam, в Лиман Пушилин приезжал якобы для того, чтобы назначить "мэра" захваченного Россией украинского города.

"Пушилин приезжал сегодня в Лиман назначать псевдомэра, но по нашей разведке прошло, где это будет, и наши Боги Войны это сделали, Пушилин "трехсотый", порядка 50 чеченцев "двухсотых", около десятка техники подбиты и "двухсотый" кто-то из верхушки РФ!" - пишет пользователь.

'Боги войны сделали это': главарь 'ДНР' Пушилин ранен, а 'шишка' из РФ ликвидирована - СМИ

Смотрите новости Донбасса онлайн:

Как сообщал Главред, на войне в Украине был ликвидирован 20-летний российский оккупант Егор Рябов, который оправдывал жестокие преступления путинских солдат в Буче и других населенных пунктах Киевской области, которые находились во временной оккупации.

Кроме того, украинские воины отправили на концерт к Кобзону еще одного командира российских войск – подполковника спецполка им. Кадырова Заура Димаева. Его ликвидировали под пгт. Камышеваха на Запорожье.

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять