Доставала телефон: в выгребной яме погибла 16-летняя одесситка

7 июля 2021, 16:27
Девушка задохнулась вредными испарениями.
Киев,кража,карманник,Петровка,телефон,мобильный
Девушка доставала телефон / npu.gov.ua

В Арцизе на Одесчине ужасная трагедия. Погибла 16-летняя девушка. Она пыталась достать телефон из туалета и угодила в выгребную яму, где задохнулась вредными испарениями.

Как сообщают в пресс-службе Нацполиции Одесской области, 16-летнюю девочку без признаков жизни обнаружили в среду, 7 июля, прямо у нее дома в выгребной яме туалета.

"По предварительной информации правоохранителей территориального подразделения полиции, которые работали на месте происшествия, девушка провалилась, когда пыталась достать мобильный телефон, который случайно уронила, и задохнулась парами канализационных газов", - говорится в сообщении..

видео дня

Правоохранители квалифицировали смерть, как "несчастный случай. Тело направено на судебно-медицинскую экспертизу.

Напомним, ранее в Киеве двое детей упали в выгребную яму дворого туалета старого детского лагеря. Дети цыган, которые приехали в столицу незадолго до трагедии, играли неподалеку от данной территории и попросились у охранника в туалет. Сначала в канализационное отверстие упал четырехлетний мальчик, которого начала спасать сестра, однако и она упала в нечистоты.

На крики детей прибежал охранник, но спасти их не удалось.

Кроме этого, в России восьмилетний мальчик играя в прятки, залез в советском холодильнике и умер. Ребенок не знал, что открыть его можно только снаружи. Он играл в прятки со своими сестрами. Тело малыша нашли ночью. Он задохнулся.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять