Егорова угодила в новый скандал, назвав Путина "героем нашего времени" после признания "ЛДНР"

22 февраля 2022, 10:58
Телеведущая Снежана Егорова заявила, что радуется за людей, проживающих в "ДНР" и "ЛНР", поскольку, по ее мнению, "пришел мир на землю Донбасса".
Снежана Егорова
Снежана Егорова "вляпалась" в новый скандал из-за Путина / Фото facebook, Reuters

Украинская актриса и телеведущая Снежана Егорова угодила в новый скандал из-за своих симпатий к президенту страны-агрессора.

Егорова назвала Владимира Путина "героем нашего времени" после того, как Кремль признал "ЛДНР".

"Без ложного пафоса. Герой нашего времени", – написала Егорова в своем Telegram-канале и опубликовала видеообращение Путина.

Егорова также написала, что радуется за людей, проживающих в "ДНР" и "ЛНР", поскольку, по ее мнению, "пришел мир на землю Донбасса".

"Друзья мои, прекрасные! Я знаю, что вы поверите! Сегодня я весь день до вечера слушала апокалипсис! Откровение Иоанна Богослова. Потом пояснения и размышления о нем Андрея Ткачева. А в это время Путин подписал указ о признании "ЛДНР". Бог в помощь! Пусть придет мир на землю Донбасса", – написала актриса.

Егорова угодила в новый скандал, назвав Путина 'героем нашего времени' после признания 'ЛДНР'

Егорова угодила в новый скандал, назвав Путина 'героем нашего времени' после признания 'ЛДНР'

Как сообщал Главред, ранее Снежана Егорова поддержала Путина и назвала украинцев "частью славянского братства".

Актрису поддержала украинский режиссер Оксана Байрак. Она назвала Егорову "здравомыслящим человеком", а тех, кто ее раскритиковал, — "сворой гиен".

Путин признал "ЛДНР"

21 февраля 2022 года президент Российской Федерации Владимир Путин официально признал "ЛДНР" и подписал с главарями боевиков "договоры о дружбе".

Решение президента РФ Владимира Путина о признании независимости "ДНР" и "ЛНР" поддержали Абхазия, Южная Осетия, Венесуэла, Куба и Никарагуа.

Путин после признания "ДНР" и "ЛНР" подписал указ о введении российских войск на оккупированный Донбасс. Речь идет якобы "миротворцах".

Жители оккупированного Донецка сообщили, что поздно вечером 22 февраля центру Донецка прошла огромная колонна военной техники, танков в северо-западном направлении, к линии соприкосновения с Вооруженными силами Украины.

Тем временем президент Украины Владимир Зеленский после срочного заседания СНБО обратился к украинцам:

Другие новости:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять